И всё на этом, матч окончен!
  • 90+7'
    Без проблем отбиваются армейцы после навеса с фланга в штрафную.
  • 90+5'
    Ежов на скорости рвался к штрафной, а Мендес нечаянно наступил ему на ногу. Пауза в игру, оказывают Роману помощь.
  • 90+4'
    Костанца сбил Заболотного в центре поля и получил жёлтую.
  • 90+2'
    Мусаев получил мяч в центре штрафной и нанёс мощный удар, целясь в правую девятку, но получилось рядом со штангой!
  • 90'
    Целых семь минут добавлено ко второму тайму. Была и длинная пауза на просмотр VAR, и подготовка к пенальти минуту с лишним заняла, плюс ряд замен.
  • 88'
    Писарский вышел-таки на поле, заменив Шитова.
  • 88'
    Горшков нанёс удар со штрафного мимо «стенки», но получилось слишком слабо, и Акинфеев легко поймал летевший к нему мяч!
  • 87'
    Угловой в исполнении Горшкова ни к чему опасному не привёл.
  • 86'
    И не забивает — Акинфеев тащит! Мощно пробил Франко низом чуть-чуть левее центра, Игорь Владимирович прыгнул вправо, но ногой зацепил мяч, вызвав флэшбеки с чемпионата мира — 2018! Мяч в перекладину попал после этого, отскочил обратно к Ороско, аргентинец пробил ногой с полулёта, но там уже защита заблокировала, причём Гаич выбивая мяч, попал Роше в низ живота, от него снова в перекладину рикошет случился, и дальше уже мяч сверху на сетку приземлился!
  • 85'
    Ороско идёт к «точке».
  • 84'
    Пенальти в ворота ЦСКА! Файзуллаев в штрафной заплёл ноги Салтыкову, пойдя в подкат сзади!
  • 82'
    Федотов получил жёлтую за слишком эмоциональное поведение и споры. И кто-то из его помощников ещё, похоже.
  • 80'
    Евгеньев сделал скидку в центре штрафной, но никто из партнёров к ней не успел.
  • 78'
    А Зотов заменил Костанцу. Бейл в итоге остался в игре.
  • 78'
    Печенин появляется вместо Бабкина.
  • 78'
    Обляков отправился отдыхать, уступив место на поле Файзуллаеву.
  • 77'
    Гаич прорвался по центру к штрафной, Костанца в подкате выбил у него мяч — но получилось прямо на Мусаева, который вошёл слева в штрафную, обыграв выскочившего навстречу Ломаева, однако пробил с очень острого угла в сетку с внешней стороны!
  • 76'
    Бейл успел получить повреждение за кадром в какой-то момент. И, похоже, потребуется ему замена.
  • 75'
    Ежов мягко навесил справа к дальней штанге, Ороско там оторвался от защитников и пробил головой, но ухитрился не попасть в ворота!
  • 74'
    Ороско красиво закрутил со штрафного в дальний угол на средней высоте — Акинфеев в не менее красивом прыжке отбил!
  • 73'
    Шитов у штрафной хотел пробросить мяч мимо Дивеева, но тот в руку Игорю попал. Штрафной назначен.
  • 71'
    Денис Якуба
    Якуба же заменил Рахмановича.
  • 71'
    И у «Крыльев» две перестановки. Ороско появился вместо Витюгова.
  • 70'
    А Заболотный — вместо Давилы.
  • 70'
    Пошли замены у нас. Мусаев выходит вместо Чалова.
  • 69'
    Убегают армейцы в контратаку после выноса мяча из своей штрафной, Обляков врывается по центру в штрафную «Крыльев» и бьёт правее центра над руками Ломаева — точно в перекладину! А от неё мяч за ворота рикошетит в итоге, взлетев высоко вверх.
  • 67'
    ГОЛ не засчитан! Чалов получил мяч в штрафной после скидки, развернулся и отправил его в сетку, пробив мимо Ломаева — но явный офсайд был у Фёдора.
  • 65'
    Ежов вошёл справа в штрафную, убежав от Гаича, и с острого угла то ли пробил, то ли прострелил во вратарскую! В любом случае Акинфеев мяч поймал.
  • 63'
    Мендес слишком сильную передачу вперёд по правому флангу выполнил — мяч ушёл за пределы поля.
  • 61'
    Мойзес уверенно сыграл на фланге у штрафной, выбив мяч у Шитова, который хотел прострелить к воротам.
  • 59'
    Гаич получил мяч на подступах к штрафной после передачи Давилы и пробил — после рикошета от защитника к Ломаеву полетел мяч.
  • 57'
    У Давилы зафиксировали офсайд, а он пробил по мячу после свистка и получил за это «горчичник».
  • 55'
    Салтыков прострелил слева в центр штрафной, Рахманович обработал мяч в окружении защитников и пробил с полулёта — несильный удар с рикошетом от газона получился, и Акинфеев уверенно его накрыл!
  • 53'
    После долгого изучения эпизода со всех сторон всё-таки засчитали гол! Только рука была в офсайде у Облякова.
  • 51'
    Проверяют, не было ли офсайда у Облякова, который был достаточно близко к Ломаеву и закрывал ему обзор.
  • 50'
    Так, VAR смотрит этот гол.
  • 49'
    0:2
    ГОЛ! Пошёл навес справа с углового в центральную часть штрафной, Костанца не смог прервать передачу, и Роша в падении, находясь уже чуть ли не в горизонтальном положении, головой пробил в левый угол с рикошетом от штанги!
  • 48'
    Опасно! Давила получил мяч в центре штрафной после передачи справа, развернулся, убрав мяч от Бейла, и смачно врезал под перекладину — Ломаев в красивом прыжке перевёл на угловой!
  • 46'
    Заме в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. ЦСКА очень мощно начал и фактически моментально повёл в счёте. Армейцы после этого ещё достаточно долго владели инициативой, и лишь в концовке тайма «Крылья» более-менее наладили точность передач и стали активнее играть на чужой половине поля, создав пару моментов. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Салтыков получил мяч в левой части штрафной, обыграл Рошу, пройдя к вратарской, и нанёс хлёсткий удар — вовремя сокративший дистанцию Акинфеев отбил мяч ногами!
  • 41'
    Горшков навесил с углового на левом фланге в центр штрафной, прилетел там мяч к Костанце, но Фернандо неудачно его обработал, и защите ЦСКА удалось вынести его куда подальше!
  • 39'
    Давила из центральной части поля сделал передачу к левой части штрафной на Мойзеса, который резко пробил с левой ноги — гораздо выше перекладины получилось!
  • 37'
    Салтыков получил мяч на левом фланге, но только успел разогнаться, как прозвучал свисток — офсайд был.
  • 35'
    На повторе видно, что сзади в плечо прилетел мяч, так что игры рукой не было.
  • 34'
    После навеса с углового Евгеньев в борьбе с Мойзесом хотел сделать скидку головой в центр штрафной, но мяч попал куда-то в корпус бразильцу, рядом с рукой.
  • 33'
    Опасно! Витюгов сместился справа к центру и пробил со средней дистанции — мяч зацепил соперника и после рикошета от газона скакнул рядом с левой штангой!
  • 31'
    Шитову не удалось выиграть забег у Мойзеса, который опередил Владислава и выбил мяч за боковую.
  • 29'
    Затяжная комбинация армейцев закончилась мягким навесом Ежова справа к краю вратарской, которую нейтрализовал Мойзес, выбивший мяч головой.
  • 27'
    Ломаев вовремя выскочил за пределы штрафной, опередив Чалова и выбив мяч в сторону.
  • 25'
    Роша плотно пробил головой в прыжке после навеса Давилы справа с углового — прямо в руки Ломаеву получилось!
  • 23'
    Шитов упал в центре поля в борьбе с Рошей, но здесь даже фол зафиксирован не был. Болельщики на трибунах недовольны.
  • 21'
    Евгеньев грубо заблокировал и сбил Давилу во время развития этой атаки и сейчас получил отложенную карточку.
  • 20'
    Гаич слева прострелил в центр штрафной, Чалов принял там мяч, ложным замахом избавился от опеки двух соперников, но всё равно его удар был заблокирован после этого!
  • 18'
    Быстро потеряли самарцы мяч после этого штрафного. Акинфеев выбил мяч к чужой штрафной, где Чалов не смог выпрыгнуть в борьбе с защитником, и мяч прилетел к Ломаеву.
  • 17'
    Роша в грубом подкате в центре поля сбил Салтыкова и получил жёлтую.
  • 16'
    Ещё один штрафной сразу после этого заработали «Крылья», однако закончился он тем же самым — Бейл навесил, и мяч был выбит. Роша выиграл верховую борьбу.
  • 15'
    Бейл навесил со штрафного в центр вратарской, а пробить там оказалось некому! Защита ЦСКА спокойно выбила мяч.
  • 14'
    Мойзес
    Бейл отобрал мяч у Мойзеса на правом фланге, рванул к штрафной и упал там, получив от бразильца сильный толчок в корпус. Но всё-таки само нарушение было до штрафной, так что это не пенальти!
  • 13'
    Теперь уже Обляков пытался разрезающую передачу на Чалова выполнить, но и её перехватил Костанца. Отметим, что перед этим Рахманович мяч потерял.
  • 11'
    Контролируют сейчас мяч армейцы, неспешно перепасовываясь в центральной части поля.
  • 9'
    Салтыков с левого фланга прострелил в штрафную на Шитова, который на этот раз лучше распорядился мячом, резко пробив с левой ноги — но получилось прямо в руки Акинфееву!
  • 7'
    Чалов по центру пошёл в атаку и, находясь метрах в восьми от штрафной, попытался вырезать передачу на Облякова, но её прервал Костанца. А мог Иван один на один с Ломаевым оказаться, если бы пас прошёл.
  • 5'
    Горшков слева покатил в штрафную на Шитова, который затянул с принятием решения, и Мойзес отобрал у него мяч.
  • 3'
    0:1
    ГОЛ! Давила выполнил подачу с углового на правом фланге к линии вратарской, Роша там оторвался от Евгеньева и нанёс отличный удар головой в правый угол ворот!
  • 2'
    Давила в борьбе с Евгеньевым заработал угловой. Мендес навесил в центр штрафной, там Дивеев с разворота резко пробил под перекладину — Ломаеву удалось среагировать и спасти команду!
  • 1'
    Зделар навесил из глубины поля в правую часть штрафной, откуда Горшков выбил мяч головой.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

Казалось, совсем недавно завершился 19-й тур РПЛ, а уже на подходе 20-й. Рассказываем, какие матчи состоятся в ближайшие три дня.

У «Спартака» будут проблемы, а «Зенит» обыграет удобного соперника? Интриги 20-го тура РПЛ
  • 0'

Разрыв Кучаевым контракта с ЦСКА и переход в «Пари НН» стали одной из главных новостей на флажке зимнего трансферного окна. В интервью «Чемпионату» Константин раскрыл причины кардинальных перемен в карьере.

«Хочу доказать, что я не списанный товар». Первое интервью с Кучаевым после ухода из ЦСКА
  • 0'

Кристиян Бистрович перешёл в «Балтику» на правах аренды летом и сразу же стал лидером команды, а с этой весны ещё и её капитаном. Мы пообщались с Бистровичем на сборах в Турции и обсудили, как ему в «Балтике», какой Игнашевич тренер, а ещё вспомнили его карьеру в ЦСКА.

«Когда на тебя в 19 лет орёт Вернблум — это страшно». Вернётся ли Бистрович в ЦСКА?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.