• Владимир Ивич
  • 90+8'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+6'
    Осипенко заблокировал удар Кордобы, который здорово зацепился за мяч после заброса к линии штрафной!
  • 90+4'
    Мозес продавил защитника, ворвался в штрафную «Ростова», но выполнил плохой удар — Песьяков оказался на месте.
  • 90+3'
    Щетинина сняли с игры. Мелёхин вышел укрепить оборону «Ростова».
  • 90+2'
    Лукас Оласа
    Оласа за грубый фол против Щетинина нарвался на жёлтую карточку. И тут нет вопросов к главному арбитру.
  • 90+2'
    Два угловых подряд разыграли краснодарцы, но с подачами Кади ростовчане справились. Осипенко и Мохеби поочерёдно разряжали обстановку у ворот.
  • 90+1'
    Шесть минут Василий Казарцев добавил ко времени второго тайма.
  • 90'
    Комаров сместился с правого фланга и покатил мяч вдоль линии штрафной, Глебов пробил в касание, но не так сильно — Сафонов справился.
  • 89'
    Право на угловой получили гости, Баньяц дождался отскока за штрафную и пробил с полулёта — выше ворот!
  • 88'
    Теперь Кордобу заблокировали при попытке пробить из-за штрафной. А далее Кади нанёс удар с более выгодной позиции — тут промах!
  • 86'
    Кади легко обыграл защитника и нанёс мощный удар с линии ростовской штрафной — Глебов оказался на пути мяча!
  • 85'
    Голенков откликнулся на прострел в штрафную «Краснодара», принял мяч и пробил с разворота — мимо дальнего угла ворот!
  • 83'
    Мозес вошёл в игру, заменив Черникова.
  • 83'
    Кади Боржес
    Кади Боржес заменил Виктора Са.
  • 83'
    Время краснодарских замен. Кривцов — вместо Батчи.
  • 82'
    Сразу тройную замену готовит «Краснодар». А пока «Ростов» неспешно контролирует мяч.
  • 81'
    16668 — число болельщиков на трибунах «Ростов-Арены»! Южное дерби заметно повышает явку!
  • 80'
    Байрамян поблагодарил ростовских болельщиков за поддержку и покинул поле. Миронов вошёл в игру.
  • 79'
    Глебов здорово подкараулил отскок к радиусу штрафной и пробил с полулёта — рядом со штангой!
  • 77'
    И ещё один защитник «Ростова» удостоился жёлтой карточки. Осипенко предупреждён за фол против Виктора Са.
  • 76'
    Баньяц от угла поля выполнил подачу во вратарскую «Ростова». Получилось без интриг — прямо в руки Песьякову.
  • 75'
    Щетинин получил шанс на удар с линии штрафной, но мяч полетел по центру ворот, где и находился Сафонов!
  • 74'
    «Краснодар», оставшись вдесятером, неплохо комбинирует на чужой половине. Глебов прервал прострел в ростовскую штрафную.
  • 72'
    Кордоба пострадал в единоборстве с Сако. Прилично так во втором тайме достаётся нападающему «Краснодара».
  • 70'
    Баньяц не успел за ускорением Комарова по флангу, завалив того на газон. И тут без карточки.
  • 68'
    Комаров одной передачей низом обострил атаку «Ростова», Голенков пробивал с разворота от угла вратарской, но мяч не долетел до ворот!
  • 66'
    2:1
    ГОЛ! Баньяц протащил мяч к левому краю штрафной и выполнил подачу к линии вратарской, откуда перевисевший защитника Кордоба головой пробил в дальний угол ворот!
  • 65'
    Мяч засчитан! На предмет положения «вне игры» видеобригада изучила момент, но в итоге согласилась с решением лайнсмена, который не поднял флажок!
  • 64'
    VAR бригада изучает голевую атаку «Ростова»! И просмотр явно затягивается!
  • 62'
    2:0
    ГОЛ! Глебов совершил перехват в центре поля, а далее Байрамян из глубины выполнил проникающий пас в краснодарскую штрафную, откуда Мохеби пробил точно в угол ворот! И это дубль иранца!
  • 61'
    И ещё одна жёлтая карточка в руках главного арбитра! Чернов грубо сыграл против Кордобы.
  • 60'
    Умар Сако
    Сако в центре поля откровенно прихватил Кордобу, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 59'
    Комаров — вместо Роналдо. Ещё одна задумка от Валерия Карпина.
  • 58'
    Вахания заменён. Лангович появился на поле в составе «Ростова».
  • 58'
    Голенков здорово отборолся у границы штрафной, мяч отскочил к Роналдо, который с правой пробил в метре от ближней штанги!
  • 57'
    Роналдо на дриблинге пытался правым краем прорваться в штрафную «быков», но после отскока от защитника невольно подыграл рукой.
  • 55'
    Кордоба искал контакт в штрафной «Ростова», но приукрасил своё падение после борьбы с Умаром Сако! Могла прилететь жёлтая за симуляцию!
  • 53'
    Кордоба навязал борьбу защитнику, но выбежав из положения «вне игры». Главный арбитр моментально дал свисток в пользу ростовчан.
  • 52'
    Роналдо придумал проникающий пас в штрафную гостей, где вышедший из ворот Сафонов опередил Голенкова.
  • 51'
    Щетинин в подкате тянулся к мячу, но в результате врезался в ноги Черникова! И это ещё одна жёлтая карточка от щедрого Василия Казарцева!
  • 49'
    Олусегун контролировал мяч, но в итоге отмахнулся от Байрамяна, попав тому в лицо! И это жёлтая карточка, которая стала для нападающего «Краснодара» второй!
  • 48'
    Мохеби в ответной атаке доставил мяч во вратарскую «Краснодара», но и этот эпизод остался за обороняющимися.
  • 47'
    Оласа слева вырезал кросс в район вратарской «Ростова», где Виктор Са в борьбе с Черновым нарушил правила. А Василий Казарцев этот момент не зевнул.
  • 46'
    Возобновилась встреча на берегах Дона! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Баньяц — вместо Ленини. Замена «Краснодара» в перерыве матча.
  • 45+3'
    Свисток! 1:0. С первых минут хозяева захватили инициативу, забить в самом начале тайма не вышло, но в середине классная атака «Ростова» и отличные действия Щетинина и Мохеби привели к голу.
  • 45+2'
    Головой пробил Голенков метров с 18, мяч пришёл в руки голкиперу.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено.
  • 45'
    Четвёртая карточка за тайм. Теперь грубо нарушил правила Ленини.
  • 43'
    Олусегун сдвинулся с левого фланга в центр, пробил метров с 30 в дальний нижний угол, вратарь выручил. При этом, судя по всему, пока Олусегун продирался к воротам, он уже нарушил правила, оттолкнув соперника. Ещё одна карточка.
  • 41'
    Перемудрили хозяева, креактивно, но неудачно разыграли штрафной: мяч дошёл до Чернова, который с левого фланга пытался навесить, но мяч на ногу не лёг и улетел за лицевую линию.
  • 40'
    Тормена грубо сыграл в корпус и получил карточку.
  • 39'
    Мохеби получил мяч возле границы штрафной, пытался красиво пробить по дуге, но мяч улетел намного выше ворот.
  • 37'
    Диагональная подача с правого фланга, Песьяков всё прочитал, вышел из ворот и забрал мяч.
  • 36'
    Передача на Батчи, тот чуть сдвинулся к лицевой линии, подал в штрафную, но до удара дело не дошло.
  • 35'
    Вторая карточка в матче — её получил Байрамян.
  • 33'
    Песьяков не торопится вводить мяч в игру.
  • 32'
    Впервые за долгое время мяч дошёл до штрафной «Ростова», но до удара дело так и не дошло.
  • 30'
    Грубо поставил ногу в центре поля Черников, это карточка.
  • 28'
    Очень хорошо слышно болельщиков «Краснодара», которые пытаются завести своих подопечных.
  • 27'
    Началась небольшая стычка в центре поля, но арбитру удалось разнять игроков и понизить градус страстей.
  • 25'
    1:0
    ГОЛ! Атака «Ростова» через центр, Щетинин, который пока самый активный в матче, на скорости прошёл вперёд, выполнил черпачок на Мохеби, тот красиво обработал мяч, развернулся и пробил низом в самый угол.
  • 23'
    49% на 51% по проценту владения мячом.
  • 21'
    Вроде бы удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот, но при сами футболисты «Краснодара» ничего в атаке пока не создают.
  • 19'
    Намного интереснее пока выглядят хозяева.
  • 18'
    Диагональный заброс с правого фланга в штрафную «Краснодара», мяч пришёл в руки Сафонова.
  • 16'
    После подачи Сако пробил головой, мяч полетел сильно мимо ворот.
  • 15'
    Роналдо получил мяч на правом фланге, пытался то ли прострелить, то ли пробить, но защитник отправил мяч на угловой.
  • 14'
    «Краснодар» владеет мячом на чужой половине поля. В первые минуты такое представить было невозможно, но, похоже, стартовый порыв хозяев закончился.
  • 12'
    В достаточно спокойном темпе идёт игра.
  • 11'
    Ничего интересного создать с этого стандарта гости не смогли.
  • 10'
    Кордоба пробил с правой из пределов штрафной, мяч от ноги защитника отправился на угловой.
  • 8'
    «Краснодар» пока ничего в атаке показать не может. Да что там, гости просто почти не появляются на чужой половине поля.
  • 7'
    Ещё одна подача Щетинина, он самый активный игрок хозяев, мяч пришёл в руки Сафонова.
  • 5'
    Щетинин подал с левого фланга, никто из партнёров пробить по мячу не сумел.
  • 4'
    Мяч полетел за ворота.
  • 3'
    Право на штрафной получили хозяева, хорошая точка и для подачи, и для удара.
  • 2'
    Хозяева владеют мячом на чужой половине поля, но вдалеке от ворот.
  • 1'
  • 0'
    Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
  • 0'

Казалось, совсем недавно завершился 19-й тур РПЛ, а уже на подходе 20-й. Рассказываем, какие матчи состоятся в ближайшие три дня.

У «Спартака» будут проблемы, а «Зенит» обыграет удобного соперника? Интриги 20-го тура РПЛ
  • 0'

РПЛ вернулась после зимней паузы. Как изменились расклады на чемпиона России после 19 тура?

Аналитики обновили прогноз на чемпиона РПЛ. Как изменились шансы «Зенита» и «Краснодара»?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Ростов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.