• Валерий Карпин
  • 90+7'
    ВСË! Матч окончен!
  • 90+5'
    Передача в штрафную площадь ЦСКА, там спокойно мяч забрал Тороп. Перебрались в атаку игроки армейской команды, и Заболотный заработал для своей команды штрафной. Жёлтая для Мохеби.
  • 90+4'
    Перебрались игроки «Ростова» на половину поля соперника в поисках своего шанса. Пока не получается к воротам Торопа приблизиться.
  • 90+3'
    Комаров получил жёлтую карточку. Нарушены правила в атаке.
  • 90+1'
    Шесть минут добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Перешли в атаку игроки «Ростова», последовал дальний удар по воротам ЦСКА, поймал Тороп мяч. Затем Владислав приземлился на газон, чтобы несколько драгоценных секунд убить.
  • 89'
    Судя по всему, не упустят своего игроки ЦСКА. Вновь пошли вперёд хозяева поля, времени осталось очень мало у ростовчан.
  • 87'
    Замена в ЦСКА. Файзуллаев появился на поле, отдыхать отправился Давила.
  • 86'
    Ещё одна хорошая атака ЦСКА, Мусаев отыграл направо на Давилу, который мяч принял, но при обработке потерял контроль над ним. Отбились ростовчане.
  • 84'
    2:0
    ГОЛ! Гаич здорово забежал слева в штрафную на свободную зону, Давила выполнил на него заброс, и Милан мимо голкипера здорово сбросил во вратарскую! Мусаеву осталось закатить мяч в створ!
  • 82'
    Да, мяч в руку попал, но не было тут игры рукой. VAR в игру тоже вмешался, но никаких нарушений правил не увидел.
  • 81'
    Заброс налево в штрафную площадь ЦСКА, Комаров с лёта пробивал по воротам, мяч попал в защитника, и показывают гости, что в руку!
  • 79'
    Келлвен
    А вот и первая карточка в нашем матче. Келлвен слишком долго вводил мяч из аута, в итоге увидел перед собой жёлтый цвет.
  • 77'
    Иван Комаров также появился на поле у гостей вместо Егора Голенкова.
  • 77'
    Двойная замена в составе «Ростова». Байрамян покинул пределы поля, вместо него вышел Колтаков.
  • 75'
    Заболотный получил мяч на правом фланге, приблизился к лицевой, но там его настиг Сако и выбил мяч на угловой.
  • 74'
    Замена в составе ЦСКА. Заболотный появился на поле, отдыхать отправился Чалов.
  • 73'
    Ух ты, момент какой получился! Обляков выполнил отличный заброс вперёд на Мусаева, который решил неожиданно для многих пробить сходу с дальней дистанции, но в створ не попал!
  • 72'
    Тороп от своих ворот сильно вынес мяч вперёд, да так, что он прилетел на противоположную сторону к Медведеву.
  • 70'
    Время идёт, пора «Ростову» переводить игру на половину поля соперника. Надо прибавлять ростовчанам.
  • 69'
    Щетинин оказался на газоне на фланге, влетел в него Келлвен. Карпин громко ругается, надеялся на карточку наставник «Ростова».
  • 67'
    Евгений Чернов после повреждения всё-таки не смог продолжить встречу, вместо него на поле появился Лангович.
  • 66'
    Всё по правилам! Гол засчитан! Офсайда не было.
  • 65'
    Есть подозрение, что офсайд был ещё в зародыше голевой атаки, когда шёл заброс на ход армейскому игроку. Пауза затягивается.
  • 64'
    VAR вмешался в дело, Карасёв слушает коллег из специальной комнаты.
  • 63'
    Илья Агапов
    1:0
    ГОЛ! Неплохо разыграли игроки ЦСКА! Мусаев в штрафной выполнил скидку направо на Давилу, который прострелил обратно в центр на Чалова, а Фёдор отлично отыграл во вратарскую на Агапова, который переправил мяч в створ! Глебов задержался у штанги, поэтому офсайда не было!
  • 61'
    Чернов получил повреждение, к защитнику «Ростова» вышли врачи. Пауза у нас.
  • 60'
    Роналдо вернулся в оборону, в итоге Давила перевод с правого фланга выполнял, а партнёр нарушил правила на бразильском нападающем «Ростова».
  • 59'
    Матвей Лукин быстро переоделся и вышел на поле у ЦСКА. Пожелаем Игорю Дивееву здоровья.
  • 58'
    Нерешительно ушёл с поля Дивеев, будто был готов остаться на нём. Матвей Лукин готов ворваться в игру.
  • 57'
    Дивееву заморозили голеностоп, попытался он в игру вернуться, но всё же травма с ней оказалась несовместима. Попросил замену защитник ЦСКА.
  • 56'
    Дивеев на втором этаже столкнулся в борьбе за мяч с собственным же партнёром. Это Давила был рядом. Но вся проблема в голеностопе. Судя по всему, оступился защитник ЦСКА при приземлении. Врачи вышли.
  • 55'
    Вновь последовала подача в центр штрафной площади ростовчан, удалось гостям отбиться.
  • 54'
    Подача справа в центр штрафной площади, Осипенко решил не рисковать и выбил мяч на повторный угловой.
  • 54'
    Мусаев забежал справа в штрафную площадь, от лицевой успел протолкнуть мяч в центр, но получилось точно на соперника. Угловой!
  • 52'
    Второй мяч появился на поле, но не стал давать свисток Карасёв, дело было в углу. Никакого влияния на игру не оказывал лишний спортивный снаряд.
  • 51'
    А теперь уже игроки «Ростова» постарались перейти в атаку, но армейцы очень быстро мяч отобрали. Хороший настрой у хозяев после перерыва.
  • 50'
    Тороп сделал длинную передачу на Мендеса, но не смог обработать мяч игрок ЦСКА. Аут в пользу ростовчан.
  • 49'
    Давила слева навесил, наконец, от угла поля в центр, но на втором этаже выше оказался игрок «Ростова». Мяч выбит.
  • 48'
    Угловой на левом фланге заработали игроки ЦСКА, но ещё до подачи возникла толчея в штрафной площади. Карасёв пошёл всех разнимать.
  • 47'
    Мощно начинает ЦСКА второй тайм! Навес с левого фланга в штрафную площадь «Ростова», последовал удар головой головы, это Давила приложился, поймал Медведев!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Замена после перерыва в составе ЦСКА. Не вышел на второй тайм Саша Зделар, вместо него появился Тамерлан Мусаев.
  • 45+3'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока не самый яркий футбол у нас получается. Опасных моментов крайне мало, да и те, что возникают, можно назвать такими с большой натяжкой. Темп игры не самый высокий, команды много катают мяч, при этом частенько ошибаются. Единственное, что пока радует, это фанаты, который в большом количестве посетили эту встречу. Будем надеяться, что после перерыва всё изменится, и мы будем наслаждаться и футболом тоже! Отдыхаем!
  • 45+2'
    Хороший отрезок в конце выдали футболисты ЦСКА, а теперь уже ростовчане вернулись на половину поля соперника, неторопливо разыгрывают мяч.
  • 45+1'
    Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Очень хорошая атака у ЦСКА! Давила забежал по левому флангу, навесил из угла поля на ближнюю штангу, и Обляков в борьбе с Осипенко смог подставить ногу, пробив в ближний угол! Среагировал Медведев!
  • 44'
    Крайне рассержен был Карпин, что дали его подопечные пробить Гаичу. Оба тренера очень активно себя ведут, кстати говоря.
  • 43'
    Отличный момент получился у ЦСКА! Диагональный заброс налево в штрафную, где оказался Гаич, и пробил с лёта сербский защитник! Выше ворот получилось, но как же бросили одного Милана игроки «Ростова»!
  • 41'
    Началась заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Да, очень хотелось бы, чтобы игра оживилась, но по-прежнему не намерены взвинтить темп команды.
  • 39'
    Глебов слева ворвался в штрафную площадь под заброс Мохеби и неожиданно пробил из-под защитника в ближний угол! Высоковато получилось, но момент отличный!
  • 38'
    Попытка длинной проникающей передачи на ход Чалову, но защитники «Ростова» не зевнули, удалось на перехвате сыграть. Не получается пока у армейцев обострить.
  • 37'
    1-3 на данный момент по ударам, из них 0-2 — в створ. Есть преимущество у гостей по данному показателю. ЦСКА в атаке совсем не получается назвать ярким.
  • 36'
    Хорошая атака «Ростова»! Глебов совершил неплохой проход, отыграл направо на Роналдо, который в штрафную забрался, пробил по воротам сходу, но получилось прямо по Торопу. Поймал мяч голкипер ЦСКА!
  • 35'
    Около десяти минут осталось до конца первого тайма, вновь игра переместилась в центр поля, где ростовчане стараются мяч контролировать.
  • 33'
    Армейцы перешли в атаку, и Чалов выполнил проникающий пас на Облякова, но не очень удачно получилось, Медведев на выходе мяч в руки забрал.
  • 32'
    Роналдо оказался на газоне, неприятный стык получился в центре поля, но обойдётся без помощи врачей. Вновь никуда не торопятся футболисты.
  • 31'
    Очень хорошая атака «Ростова»! Заброс в штрафную площадь ЦСКА, Осипенко здорово пропустил мяч после скидки Голенкова, а Щетинин из выгодной позиции не смог попасть в лёта по мячу! А момент-то отличный!
  • 29'
    Отрезок за «Ростовом», больше владеют мячом игроки гостевой команды.
  • 27'
    Фанаты ЦСКА развернули огромный баннер. Давненько мы такое не видели на стадионах России. Забита фанатская трибуна хозяев.
  • 25'
    По очереди команды владеют мячом, позиционную атаку провели сейчас ростовчане, но вновь обошлось без обострения.
  • 23'
    Середина первого тайма у нас идёт, по-прежнему без опасных моментов проходит встреча. Попытались игроки ЦСКА провести атаку, но передача на Чалова получилась не самой удачной.
  • 21'
    Перешли игроки ЦСКА на половину поля соперника, последовал перевод налево, там Гаич не смог мяч принять, между ног защитника он укатился за боковую.
  • 20'
    Получше держится мяч у «Ростова», ещё одна попытка заброса вперёд на Голенкова, но получилось не очень удачно. Тороп мяч в руки поймал.
  • 19'
    А вот и первая попытка удара! Перебрались в атаку игроки ЦСКА, и Мендес справа с подступов к штрафной исполнил сходу, но получилось высоковато.
  • 18'
    Долго владели мячом игроки «Ростова», а в итоге дело завершилось фолом в атаке. Голенков в борьбе на втором этаже нарушил правила на Роше.
  • 16'
    Пока без опасных моментов проходит наша игра, ударов по воротам нет, вратари в дело не вступали.
  • 15'
    Заброс слева из аута в штрафную площадь ЦСКА, но получилось точно на голову армейского игрока. Мяч выбит.
  • 13'
    Повтор показал, что скидка Келлвена в прошлом эпизоде получилась неточной из-за того, что мяч попал в Мохеби. Да, в руку, но она была прижата и находилась в естественном состоянии. Даже, скорее в плечо получилось.
  • 12'
    Очередной штрафной у нас. Давила выполнил навес из глубины на дальнюю штангу, Келлвен с угла вратарской скинул в центр, но получилось не очень точно. Отбились гости, мяч выбит.
  • 11'
    Прекрасная шумовая поддержка сегодня! И армейские фанаты в отсутствие ограничений для посещения вовсю отрываются на своей трибуне, и гости тоже добрались в весьма приличном количестве!
  • 10'
    Роналдо нарушил правила на половине поля ЦСКА, Агапов оказался на газоне. Не торопятся армейцы.
  • 9'
    Евгений Чернов оказался на газоне, пока многовато у нас мелких нарушений. Без работы Карасёв не остаётся.
  • 8'
    Щетинин слева забросил мяч в штрафную на ход Голенкову, но нарушил правила на Келлвене форвард «Ростова» в борьбе за позицию.
  • 7'
    В роли явных фаворитов сегодня игроки ЦСКА, но «Краснодар» уже умудрился проиграть сегодня «Химкам». Всё может быть.
  • 6'
    Штрафной на правом фланге заработали игроки «Ростов», это Давила наступил на ногу сопернику. Вахания пострадал. Пошёл навес в штрафную площадь, ЦСКА отбился.
  • 5'
    Первый матч закончился со счётом 1-1. «Ростов» очень неплохо стартовал после зимнего перерыва, но и ЦСКА не намерен вылетать из Кубка. Интересный матч будет, можно не сомневаться!
  • 4'
    А теперь игроки ЦСКА забрали мяч под свой контроль, но пока держат его на своей половине поля. Высоко встречает «Ростов».
  • 2'
    Довольно резво команды начали встречу, но пока много сумбура и потерь. Немного больше с мячом гости пока.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! В традиционных красно-синих цветах сегодня ЦСКА, а «Ростов» в не менее традиционных жёлтых майках, тёмных трусах.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

ЦСКА стал ближе к полуфиналу Кубка! Но остался без ведущего защитника. LIVE
  • 0'

Кристиян Бистрович перешёл в «Балтику» на правах аренды летом и сразу же стал лидером команды, а с этой весны ещё и её капитаном. Мы пообщались с Бистровичем на сборах в Турции и обсудили, как ему в «Балтике», какой Игнашевич тренер, а ещё вспомнили его карьеру в ЦСКА.

«Когда на тебя в 19 лет орёт Вернблум — это страшно». Вернётся ли Бистрович в ЦСКА?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): ЦСКА — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.