• Заурбек Тедеев
  • 90+4'
    Матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Акрон» — 1:0.
  • 90+4'
    Эльдарушев ворвался в штрафную «Арсенала» и упал после контакта с Вакуличем! Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 90+3'
    Димоски подобрал отскок возле чужой штрафной и мощно пробил! Мяч улетел на трибуну.
  • 90+3'
    Давит «Акрон» в концовке. Гости заработали три угловых подряд, но туляки справились с этими подачами.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Ндука вступил в игру вместо Шевченко.
  • 87'
    Руслан Барт
    Барт в подкате грубо влетел в Ботака-Иобому и получил карточку.
  • 86'
    Кокарев вышел из ворот и уверенно забрал мяч после очередного заброса в штрафную!
  • 84'
    Димоски появился на поле вместо Палиенко.
  • 82'
    Савичев подключился по флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Кокарев в высоком прыжке выловил мяч.
  • 80'
    Шанс у «Арсенала»! Кайнов открылся перед штрафной и мощно пробил с правой — мяч просвистел рядом с девяткой!
  • 78'
    Вакулич появился на поле вместо Гелояна.
  • 76'
    Галоян накрутил защитника на фланге и вырезал кросс в штрафную! Кокарев вышел и кулаком вынес мяч далеко в сторону.
  • 74'
    Галоян поборолся в чужой штрафной и сделал скидку Галкину, который в касание отправил мяч выше перекладины!
  • 72'
    Большаков со штрафного пробил поверх стенки! Волков переместился и кулаками отбил мяч в сторону!
  • 71'
    Галкин прихватил набравшего скорость Окоронкво и получил карточку за срыв атаки.
  • 70'
    Руслан Барт
    Барт и Галкин появились на поле вместо Данилина и Глушкова.
  • 70'
    Двойная замена у «Акрона».
  • 68'
    Туляки совершили перехват и провели быструю атаку. Гелоян сделал длинный пас вперёд, но Окоронкво поторопился и забрался в офсайд.
  • 66'
    Хорошо ходит мяч у гостей. Много времени в позиционных атаках проводит команда Заурбека Тедеева.
  • 64'
    Момент у «Акрона»! Галоян продавил соперника во вратарской и пробил головой по воротам — Кокарев забрал мяч в руки!
  • 62'
    Макаров получил пас в штрафной, выскочил один на один и пробил низом — Кокарев сократил угол обстрела и ногой отразил мяч!
  • 60'
    Эдьдарушев вступил в игру вместо Понсе.
  • 60'
    Макаров заменил Чудина.
  • 58'
    Савичев вырезал подачу в центр штрафной, Понсе высоко выпрыгнул и пробил головой по воротам! Кокарев забрал мяч в руки.
  • 56'
    Контратака «Арсенала»! Гелоян с левого полуфланга ворвался в штрафную и попытался прострелить в центр — защитник перехватил мяч.
  • 54'
    Гости заработали стандарт на правом фланге. Но туляки уверенно справились с подачей в центр штрафной.
  • 52'
    «Акрон» держит мяч на чужой половине поля, но не удаётся подобраться к воротам Кокарева.
  • 50'
    Савичев с фланга навесил на дальнюю штангу! Ботака-Иобома опередил Понсе и выбил мяч в сторону.
  • 48'
    Окоронкво на скорости ворвался в штрафную, продавил Бокоева и пробил с острейшего угла! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 47'
    Шевченко подобрал отскок возле штрафной и пробил в нижний угол! Волков сложился и отбил мяч в сторону!
  • 46'
  • 46'
    Артём Попов
    Попов в перерыве заменил Баркова.
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после 45 минут. Единственный гол забил Окоронкво. В равной борьбе прошёл первый тайм. Гости больше времени проводили в позиционных атаках, а туляки старались отвечать быстрыми выпадами.
  • 45+3'
    Ответ «Акрона»! Галоян получил пас перед штрафной, убрал соперника и пробил в дальний угол — Кокарев в падении отбил мяч в сторону!
  • 45+2'
    Большаков решился на удар с 30 метров! Мяч срезался с ноги и улетел далеко в сторону.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Барков поборолся в штрафной и сделал скидку под удар Шевченко! Волков сложился и забрал мяч в руки.
  • 42'
    Окоронкво влетел в штрафную и попытался протолкнуть мяч мимо голкипера, но Волков вовремя выскочил из ворот и спас команду!
  • 40'
    Савичев откликнулся на подачу с фланга и сделал скидку головой во вратарскую! Кокарев вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 38'
    Кайнов из глубины сделал длинный заброс вперёд в расчёте на рывок Окоронкво! Волков вовремя выскочил из ворот и опередил форварда.
  • 36'
    Савичев в контратаке ускорился по флангу и выполнил подачу, но мяч перелетел через штрафную.
  • 34'
    Угловой заработали туляки. Прошла подача в штрафную — мяч заметался перед воротами, но хозяева так и не смогли нанести удар.
  • 32'
    Ответ «Акрона»! Галоян взял инициативу на себя, дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной!
  • 30'
    Галоян с фланга прострелил в штрафную! Понсе чуть затянул и момент для удара.
  • 28'
    1:0
    ГОЛ! Окоронкво выиграл борьбу в центре поля, на скорости дошёл до чужой штрафной и плотно пробил низом в дальний угол — Волков не дотянулся до мяча!
  • 27'
    Кокарев сделал длинный заброс к чужой штрафной! Окоронкво поздно стартовал и не успел к мячу.
  • 25'
    Галоян совершил рывок по флангу и попытался навесить в штрафную, но туляки перехватили мяч.
  • 23'
    Равная игра. Мяч ходит от одной штрафной до другой, но моментов немного.
  • 21'
    Галоян сместился на правый фланг и вырезал подачу в центр штрафной! Туляки уверенно отбились.
  • 19'
    Савичев в контратаке рвался по левому флангу, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 17'
    Коротков продвинулся по центру и пробил с дальней дистанции! Мяч попал в защитника и отскочил в сторону.
  • 16'
    Заброс в штрафную «Акрона» — и мяч попал в руку игроку гостей. Но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 14'
    Волков столкнулся с Окоронкво и получил повреждение — нужна помощь медиков голкиперу «Арсенала».
  • 13'
    Туляки справились с подачей в штрафную и организовали контратаку! Окоронкво с центра поля убежал один на один, но далековато отпустил мяч, а Волков вовремя выскочил из ворот и помешал форварду пробить по воротам!
  • 11'
    Савичев забежал по правому флангу и навесил во вратарскую! Понсе высоко выпрыгнул, но не добрался до мяча.
  • 9'
    Длинный заброс прошёл к штрафной «Арсенала»! Коротков опередил соперника и выбил мяч в аут.
  • 7'
    Ответ «Акрона»! Данилин с дальней дистанции пробил по полупустым воротам — Кокарев вернулся в створ и спас команду! Продолжилась атака вторым темпом, и затем голкипер справился с ударом Савичева!
  • 6'
    Коротков по центру дошёл до штрафной и обыграл защитника, но отправил мяч намного выше ворот!
  • 4'
    Туляки разыграли угловой, Марков вырезал подачу на дальнюю штангу, но партнёры не добрались до мяча.
  • 2'
    Окоронкво в борьбе за мяч столкнулся с Бокоевым — небольшая пауза возникла.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Акрона» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

«Чемпионат» продолжает подводить итоги сезона в Первой лиге. Ранее мы определили лучшую команду турнира, а теперь пришло время лучшего футболиста. Им стал нападающий тульского «Арсенала» Джонатан Окоронкво.

«Меня больше знают как Агуэро». Кто разорвал сезон в Первой лиге
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Первой лиги: «Арсенал» — «Акрон». Начало встречи запланировано на 17:45 по московскому времени.