Майк Трезор

• Эрик тен Хаг
  • Венсан Компани
  • 90+4'
    «Бернли» сравнял счёт и ещё больше осмелел, большими силами забравшись в позиционную атаку.
  • 90+2'
    Эстеве придержал Антони, сорвав атаку хозяев. И это фол на жёлтую карточку.
  • 90+1'
    Шесть минут Джон Брукс добавил ко времени второго тайма.
  • 90'
    «Юнайтед» мог заработать свой пенальти! Антони простреливал в штрафную, а мяч попал защитнику в руку, которая, пожалуй, находилась в естественном положении.
  • 88'
    Зеки Амдуни
    ГОЛ! Амдуни ударом с 11-метровой отметки развёл голкипера и мяч по разным углам!
  • 86'
    Пенальти! А точнее — вратарский «привоз»! Онана полез играть кулаками на выходе, но в итоге врезался в соперника! VAR бригада помогла разобраться в моменте.
  • 85'
    Не без сумбура хозяева отбились! Дало заблокировал удар из-за штрафной, выставив мяч на пути к воротам.
  • 83'
    «Бёрнли» необходимо перестраиваться на игру первым номером, но пока «Юнайтед» больше контролирует мяч.
  • 81'
    Амрабат заменил Эриксена.
  • 79'
    Антони
    1:0
    ГОЛ! Дождались болельщики «Юнайтед»! Антони совершил перехват на чужой половине, здорово ускорился, оказался в штрафной и закатил мяч в дальний угол ворот!
  • 78'
    Ассиньон через рикошет верхом доставил мяч во вратарскую «Юнайтед», где Онана контролировал ситуацию.
  • 77'
    Гарначо в одиночку разогнал контратаку «Юнайтед», оказался в штрафной, где получил от О'Ши небольшой удар по ноге! С падением аргентинца на газон, но без пенальти! Тонкий момент, но судья не решился указать на «точку»!
  • 75'
    Убежали гости в перспективную контратаку по центру, Фостер открывался под пас за спины защитникам, но с мячом не встретился.
  • 73'
    Гудмундссон вошёл в игру, заменив Ларсена.
  • 71'
    Гарначо затеял дриблинг на левом краю, но не прошёл мимо защитника, который ещё добился нужного рикошета от соперника.
  • 69'
    После розыгрыша углового Гарначо дождался удобной скидки к линии штрафной, откуда пробил с полулёта — Мурич вытащил мяч из-под перекладины!
  • 68'
    Каземиро классно сработал на возврате, выбив мяч у проскочившего в штрафную Амдуни.
  • 67'
    Ларсен ускорился после длинного заброса к штрафной хозяев, но прострел от лицевой не получился — мяч, свалившись с ноги, покинул пределы поля.
  • 65'
    Мактоминей — вместо Майну. Вторая замена «Юнайтед».
  • 65'
    Амад Диалло
    Диалло заменил Хойлунда.
  • 64'
    Второй тайм по событийности пока явно уступает первому. А тем временем Эрик тен Хаг подготавливает замену.
  • 63'
    Ассиньон с правого фланга совершил прострел в район вратарской «Юнайтед», где Магуайр контролировал ситуацию.
  • 61'
    Интересно смотрелась контратака гостей «три в три», но уже удар Амдуни с линии штрафной хозяева заблокировали.
  • 60'
    Джош Каллен
    Каллен на фланге в подкате срубил Антони, за что получил от Джона Брукса жёлтую карточку.
  • 59'
    Организовал «Бёрнли» позиционную атаку, но в итоге длительный перепас завершился попаданием Витиньо в офсайд.
  • 57'
    Зеки Амдуни
    Время первой замены. Фофана уступил место на поле Амдуни.
  • 56'
    Право на угловой получили манкунианцы, Бруну доставил мяч в штрафную, где Каземиро и Магуайр не подстроились под удар головой.
  • 54'
    И вновь Гарначо обострил атаку «Юнайтед»! Аргентинец спокойно вошёл в штрафную и исполнил обводящий удар из-под защитника — мимо дальнего угла ворот!
  • 52'
    Каземиро совершил перехват, прорвался в штрафную гостей, где в борьбе с соперником охотно упал на газон! Это не пенальти!
  • 51'
    Гарначо здорово ушёл в лицевую, оставил защитника за спиной и прострелил во вратарскую, но Антони при ударе всё же тянулся к мячу — Мурич справился на линии ворот!
  • 49'
    Каземиро заблокировал удар Ларсена с линии штрафной! «Бёрнли» активен на старте второго тайма.
  • 47'
    Перспективно смотрелась контратака «Бёрнли» по центру, но уже пас Фостера в штрафную получился безадресным.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Многообещающей получилась первая половина тайма, но, правда, ни один из моментов у ворот так и не был реализован. А уже в дальнейшем «Бёрнли» даже интереснее смотрелся в атаке, хотя и «Юнайтед» не забывал беспокоить оборону соперника. И пока у нас немного удивительные 0:0 на табло «Олд Траффорда»!
  • 45+2'
    Ларсен сам и взялся за исполнение штрафного удара, но направил мяч по центру ворот, где Онана и располагался.
  • 45+1'
    Каземиро сбил Ларсена в двух метрах от штрафной «Юнайтед»! Опаснейший стандарт в концовке тайма!
  • 45'
    Две минуты будет добавлено ко времени первого тайма. А пока Витиньо оказывают помощь.
  • 43'
    Антони
    И ещё одна жёлтая карточка в руках главного арбитра. Теперь Антони за наступ удостоился «горчичника».
  • 42'
    Одобер за наступ получил справедливую жёлтую карточку. Гарначо пострадал в этом моменте. И это первое предупреждение в матче.
  • 41'
    Вспомнили манкунианцы про игру в атаке. Эриксен оставил мяч Гарначо, удар которого из пределов штрафной получился мимо ближнего угла ворот!
  • 39'
    Совсем не держится мяч у «Юнайтед». Приходится хозяевам прижиматься к своим воротам.
  • 38'
    Магуайр прочитал атаку «Бёрнли» по центру, помешав пройти проникающему пасу в штрафную.
  • 36'
    Продолжает команда Венсана Компани уверенно владеть мячом. Удивительная картина последних минут встречи.
  • 34'
    Момент у «Бёрнли»! Каллен нанёс удар с лёта от линии штрафной, а Фостер у вратарской подправил мяч головой — Онана потащил!
  • 32'
    Заметался мяч в штрафной «Юнайтед», О'Ши оказался первым на отскоке, но пробил намного выше ворот.
  • 31'
    Активировался «Бёрнли» в последние минуты. Ещё один угловой заработали гости, но с этим стандартом хозяева справились. Эриксен головой вынес мяч за пределы штрафной.
  • 29'
    И ещё одна хорошая атака гостей, но вот удар у Фостера из центра штрафной получился неудачным — мяч полетел намного выше ворот.
  • 27'
    Одобер довёл позиционную атаку «Бёрнли» до удара из-за штрафной — Онана перевёл мяч через перекладину!
  • 26'
    Гарначо левым краем прорвался в штрафную «Бёрнли», на дриблинге протащил мяч к «точке», где в борьбе с защитником решил упасть на газон! Нет пенальти!
  • 24'
    Онана длинной передачей начал атаку хозяев, но Хойлунд тут никак не успевал за мячом.
  • 22'
    Майну подкараулил отскок мяча к линии штрафной и пробил с полулёта — рядом со штангой! Ещё один опасный подход «Юнайтед»!
  • 20'
    Хойлунд после небольшого толчка в спину упал в штрафной «Бёрнли», а Бруну не стал дожидаться свистка арбитра, пробив с острого угла в ближнюю штангу!
  • 18'
    Антони подготовил удар из-за штрафной, но получилось не так опасно — Мурич прижал мяч у линии ворот.
  • 17'
    Бруну от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Бёрнли», где гости уверенно сняли верх.
  • 15'
    Онана, заскучав в воротах, решил подключаться к перепасу за пределами штрафной. Упал темп в последние минуты.
  • 13'
    «Бёрнли» заглянул на чужую половину поля, но одна из передач в касание от Фостера получилась за боковую.
  • 11'
    Эриксена вывели на удар из пределов штрафной! Мурич застыл на линии ворот — а мяч пролетел в метре от штанги! Где-то рядом «Юнайтед» с голом!
  • 9'
    И ещё одна хорошая атака «Юнайтед», но Антони, забравшись с мячом в штрафную, решил прострелить вдоль ворот, а на дальней штанге никого не оказалось.
  • 8'
    Через передачу низом манкунианцы разыграли угловой, далее последовал прострел на радиус штрафной, откуда Антони пробил под перекладину — Мурич среагировал!
  • 8'
    А теперь Каземиро решил нанести удар с дальней дистанции — мяч после небольшого рикошета улетел на угловой.
  • 7'
    Каземиро из глубины совершил заброс в направлении Хойлунда, но того не пустили с мячом в штрафную.
  • 5'
    Одобер обработал непростой мяч в штрафной хозяев, развернулся к воротам, но уткнулся в защитника и остался без удара по воротам.
  • 3'
    Опасный ответ «Юнайтед»! Гарначо замыкал дальнюю штангу после заброса на угол вратарской, но удар в касание получился выше ворот!
  • 2'
    Фофана в первой же атаке «Бёрнли» прорвался в штрафную и пробил из-под защитника — Онана среагировал, здорово сгруппировавшись!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

Сезон-2023/2024 всё ближе к концу. А летом нас ждут новые трансферные сериалы. Мы собрали все главные новости о потенциальных трансферах за прошедшую неделю.

«Реал» теряет капитана, а лидеров ЦСКА хотят в Европе. Главные трансферные слухи недели
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.