Пьер-Эмиль Хёйбьерг

• Юрген Клопп
  • Ангелос Постекоглу
  • 90+5'
    Убежали в контратаку игроки «Ливерпуля», последовал длинный заброс на Нуньеса, который прострелил в центр на Салаха, и египтянин с ближней дистанции расстрелял Викарио! Офсайд ещё у уругвайца в итоге был.
  • 90+4'
    В атаке завершают матч игроки «Тоттенхэма», но строже стали в обороне действовать игроки «Ливерпуля». Собрались хозяева.
  • 90+2'
    Александр-Арнольд получил карточку. Первое предупреждение для игроков «Ливерпуля» сегодня.
  • 90+1'
    Семь минут добавлено к основному времени второго тайма. Ришарлисон вновь отлично открылся впереди, но смог лишь угловой заработать. Впрочем, ничего интересного после стандарта лондонцы придумать не смогли.
  • 90'
    Мэддисон слева ворвался в штрафную площадь, прострелил в центр, но на перехвате сыграл защитник «Ливерпуля».
  • 90'
    Трент от правого флажка навесил на дальнюю штангу, Вирджил ван Дейк выиграл верх, пробил головой, но в створ попасть не смог.
  • 89'
    Прострел с правого фланга от лицевой линии в штрафную площадь «Тоттенхэма», на перехвате сыграл Микки ван де Вен. Угловой посмотрим.
  • 87'
    Ещё одна хорошая атака «Тоттенхэма». Ришарлисон забежал по левому флангу, навешивал на дальнюю штангу, и там Джонсон тянулся к мячу, но успел задрать ногу Гомес и успел сыграть на опережение!
  • 85'
    Мэддисон пробил с подступов к штрафной площади по воротам соперника, но получилось не очень сильно. Поймал Алисон Бекер.
  • 83'
    Замена в составе «Ливерпуля». Харви Эллиотт очень медленно, с аккуратным подталкиванием сзади от Ришарлисона, медленно покинул пределы поля, вместо него доиграет Собослаи.
  • 83'
    Александер-Арнольд на своём правом фланге в центре поля сыграл на перехвате и попытался сразу забросить мяч за спину Викарио. Высоковато получилось.
  • 82'
    Рванул в атаку «Ливерпуль», пошла передача направо в штрафную на Салаха, который в борьбе с соперником оказался на газоне, но без пенальти обойдётся. Офсайд был у египтянина.
  • 80'
    Салах забыл пробить! Эллиотт справа от лицевой отыграл налево на Гакпо, который скинул мяч в центр во вратарскую на Салаха, а тот как-то лениво ногу задирал, в итоге по мячу так и не попал.
  • 79'
    Оживились игроки «Тоттенхэма», явно вдохновлены они своим успехом. А будет ли «Ливерпуль» возвращать своё преимущество? Яркая концовка может у нас может получиться!
  • 78'
    VAR на всякий случай посмотрел повтор на предмет возможного положения «вне игры» у Ришарлисона, но так даже невооружённым взглядом, без всяких линий, было понятно, что Ван Дейк находился ближе к воротам.
  • 77'
    Сон Хын Мин
    4:2
    ГОЛ! Совсем бросил «Ливерпуль» играть! Скипп здорово подключился по левому флангу, прострелил в центр на Ришарлисона, который находился спиной к воротам, но удачно откинул на Сон Хын Мина, и кореец с одиннадцатиметровой отметки своим ударом огорчил Алисона Бекера!
  • 75'
    У «Тоттенхэма» тоже замена состоялась. Папе Матар Сарр отправился на скамейку, вместо него будет играть Джовани Ло Чельсо.
  • 75'
    Дарвин Нуньес также поиграет в сегодняшнем матче, ему уступил место на поле Луис Диас.
  • 74'
    Двойная замена в составе «Ливерпуля». Для начала вместо Мак Аллистера на поле вышел Райан Гравенберх.
  • 72'
    Ришарлисон
    4:1
    ГОЛ! Добились своего игроки «Тоттенхэма»! Джонсон забежал по правому флангу, прострелил на ближнюю штангу, и Ришарлисон в касание элегантно переправил мяч в створ!
  • 72'
    Эллиотт с подступов к штрафной площади попытался пробить, на этот раз получилось не так сильно, как в моменте с голом, в итоге Викарио мяч легко поймал.
  • 71'
    Сон Хын Мин в очередной раз забежал по левому флангу, от лицевой прострелил в центр, но отбились игроки «Ливерпуля».
  • 70'
    Перевалил второй тайм через свой экватор. «Тоттенхэм» продолжает искать пути к воротам «Ливерпуля». Чувствую, что попробуют хозяева ещё и в контратаках попытать счастья.
  • 68'
    Четыре в четыре убегали игроки «Тоттенхэма», Сон Хын Мин тащил мяч по левому флангу, а вот передача в штрафную получилась бездарной. Прямо на соперника отдал кореец.
  • 67'
    Ришарлисон забрался в офсайд после заброса на правый фланг, но всё равно решил прострелить в штрафную. Сон решил на всякий случай закончить момент, но даже тут Бекер вовремя выскочил из рамки и накрыл удар корейца!
  • 66'
    Середина второго тайма. Игроки «Тоттенхэма» смелее стали переходить в атаку, уже и хозяева поля немного сбавили свой атакующий натиск.
  • 65'
    Мэддисон очень неплохо вошёл в игру, ещё одна попытка удара с подступов к штрафной площади, на этот раз высоковато получилось.
  • 64'
    Джо Гомес также будет играть вместо Эндрю Робертсона.
  • 64'
    Двойная замена в составе «Ливерпуля». Вместо Ватару Эндо появился Стефан Байчетич.
  • 63'
    Ив Биссума
    Биссума после нарушения правил с отчаяния швырнул мяч в сторону, за что и получило жёлтую карточку от главного арбитра нашей встречи.
  • 62'
    Штрафной заработали игроки «Тоттенхэма» прямо перед штрафной площадью соперника. Исполнил Мэддисон, но стенка подпрыгнула и приняла мяч на себя.
  • 61'
    Ришарлисон
    Ришарлисон также появился в игре у «Тоттенхэма», на отдых отправился Бентанкур.
  • 61'
    Вместо Деяна Кулушевски на поле появился Мэддисон.
  • 61'
    Итак, тройная замена в составе «Тоттенхэма». Эмерсон Роял ушёл с поля, вместо него поиграет Скипп.
  • 59'
    4:0
    ГОЛ! Ничего себе, вот это гол получился у Харви! Красота какая! Аж Клопп во все 32 зуба заулыбался! Робертсон с левого фланга навесил на дальний край штрафной, где Эмерсон головой сыграл, но получилось точно на Салаха! Египтянин тут же отыграл на Эллиотта, который вдоль линии штрафной площади сместился в центр и великолепным обводящим ударом вколотил мяч в дальнюю девятку! Такое не берётся!
  • 58'
    Оживление на скамейке «Тоттенхэма». Есть подозрение, что сразу тройная замена будет у гостей. Фундаментальные изменения нужны команде Постекоглу.
  • 57'
    Эмерсон Роял на фланге в центре поля нарушил правила на сопернику, и это очередная карточка для игроков «Тоттенхэма».
  • 55'
    Сон Хын Мин неплохой проход с левого фланга совершил, смог одного игрока «Ливерпуля» обыграть, а вот Вирджил ван Дейк мяч у корейца отобрал!
  • 54'
    Очень хорошая атака «Тоттенхэма» получилась! Педро Порро подключился по правому флангу, навесил в центр, и Джонсон очень неплохо головой пробил! Алиссон Бекер в броске смог мяч остановить и зафиксировать! Хорошая игра на линии от голкипера «Ливерпуля»!
  • 54'
    Трент оказался слева в штрафной площади соперника, принял он мяч на скорости, а вот убрать защитника на паузе не получилось. Отбился «Тоттенхэм».
  • 53'
    Эллиотт от правого флажка выполнил навес в центр штрафной площади, но получилось на игрока «Тоттенхэма», который без особых проблем мяч вынес.
  • 52'
    Эллиотт сделал передачу направо в штрафную на Салаха, который в касание пытался в дальний угол пробить, но успел выставить ногу Эмерсон Роял. Угловой посмотрим!
  • 50'
    Коди Гакпо
    3:0
    ГОЛ! Продолжает феерить «Ливерпуль», перерыв ничего не изменил! Эллиотт и Салах накрыли на правом фланге Эмерсона, в итоге Харви двинулся по бровке вперёд и навесил в центр на Гакпо, который «завис» в воздухе и головой отправил мяч в самый угол ворот Викарио!
  • 48'
    Вновь перешли в атаку игроки «Ливерпуля». Александер-Арнольд прострелил с правого фланга, но получилось точно на игрока «Тоттенхэма». Мяч выбит.
  • 47'
    Микки ван де Вен получил карточку, пятое предупреждение в сезоне для него. Не получается у «Тоттенхэма» перехватить нити игры после перерыва.
  • 47'
    Быстрая атака «Ливерпуля», пошёл перевод направо в штрафную на ход Салаху, удар у которого толком не получился, скорее это тычок был. Без проблем Викарио мяч поймал.
  • 46'
    Мы вновь в игре! Начался второй тайм! Судя по всему, без замен после перерыва у нас.
  • 45+3'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! «Ливерпуль» большое преимущество имеет по ходу встречи с «Тоттенхэмом», лондонцев хватило лишь на первые минуты, когда команда Постекоглу обрушила на ворота Алисона Бекера серию атак, но всерьёз обострить ситуацию не смогла. Затем уже подопечные Клоппа забрали инициативу в свои руки и вовсю издеваются над обороной лондонской команды. Забить пока удалось только дважды, но чувствуется, что по такой игре может и разгром состояться. Сделаем паузу, встретимся через 15 минут!
  • 45+2'
    Контратака «Ливерпуля», пошла длинная передача на Салаха, который мог убежать один на один, но Викарио не спал, рванул из ворот и оказался на мяче первым, выбив его в аут!
  • 45+1'
    Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    2:0
    ГОЛ! Всё к тому и шло! Трент здорово подключился по правому флангу, навесил на дальнюю штангу, а Робертсон тут же скинул в центр, и метров с восьми Салах сильно пробил! Викарио потащил, но отбил перед собой, и подоспевший Робертсон добавил мяч в створ!
  • 44'
    Очередной момент! Эллиотт справа в штрафной здорово обыграл защитника и сильно пробил в ближний угол! Викарио пусть и не без проблем, но всё же справился!
  • 44'
    Папе Матар Сарр получил карточку. Помешал он ввести мяч в игру со штрафного сопернику.
  • 43'
    Очень ярко играет «Ливерпуль», но никак забить второй мяч не может! Накрыли хозяева соперника в его штрафной, Эллиотт сразу пробил по воротам, но попал в оппонента! Атака продолжилась, и уже Трент обыграл защитника, пробил по воротам, чуть выше перекладины получилось!
  • 42'
    Гакпо отыграл налево в штрафную на Робертсона, который попытался прострелить, но грамотного его накрыл Ромеро. Даже углового не будет.
  • 40'
    Ух ты! Трент подключился, сильно зарядил с подступов к штрафной площади, попал в спину сопернику! Вернулся мяч к защитнику, и он сразу выполнил заброс налево на Луиса Диаса, который попытался в падении боковыми ножницами исполнить! Не попал как следует по мячу колумбиец!
  • 39'
    Педро Порро здорово сыграл в отборе на правом фланге, оставив не у дел Робертсона, после чего прострелил в штрафную площадь. Сон не смог как следует сыграть на приёме, в итоге «Ливерпуль» отбился.
  • 37'
    Опасный прострел с правого фланга в штрафную площадь «Тоттенхэма», обошлось без удара. Атака продолжилась, и уже Гакпо из-за пределов штрафной исполнил, поймал мяч Викарио! Пахнет вторым голом «Ливерпуля»!
  • 36'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь «Тоттенхэма», защитник мяч выбил, но точно на Робертсона, который тут же с лёта добавил, но Ромеро смог отбить!
  • 35'
    Показали нам повтор с падением Гакпо в штрафной площади. Показалось, что контакт с ногой Микки ван де Вена был, но слишком картинно нырял игрок «Ливерпуля». Наверно, поэтому не поверил арбитр. Пол Тирни нашу встречу обслуживает.
  • 34'
    В контратаку убежали игроки «Ливерпуля», пошёл перевод направо на ход Салаху, и тут Эмерсон очень вовремя догнал египтянина, помешав пробить по воротам и выбив у него мяч. Ещё и углового не будет.
  • 33'
    А сейчас загудели трибуны! Упал в штрафной площади Гакпо, требовали пенальти хозяева поля, но арбитр уверенно показал, что надо подниматься.
  • 33'
    Александер-Арнольд с правого фланга забросил мяч в штрафную площадь, Ромеро грамотно поставил корпус и аккуратную скидку в руки Викарио выполнил.
  • 31'
    Быстро разыграли на правом фланге угловой игроки «Ливерпуля», долго комбинировали, и в итоге получилось положение «вне игры» после заброса на Эллиотта.
  • 30'
    Трент исполнил навес в район одиннадцатиметровой отметки, где вообще никого не было. Салах в итоге подхватил мяч уже за пределами штрафной, отыграл направо на Трента. Прострелил защитник, Педро Порро сыграл на перехвате. Ещё один угловой.
  • 29'
    Контролируют ход встречи футболисты «Ливерпуля». Салах вновь получил мяч на правом фланге, навесил на ближнюю штангу, где выскакивал Диас, но на опережение сыграл Ромеро. Угловой!
  • 28'
    Длинный заброс из глубины поля в штрафную площадь «Ливерпуля», уверенно поймал мяч в руки выдвинувшийся из ворот Алисон Бекер.
  • 27'
    Навес с левого фланга от Робертсона, но без адреса получилась эта передача. Отбились гости.
  • 26'
    Продолжает комбинировать «Ливерпуль» на половине поля соперника, не получается у «Тоттенхэма» перехватить преимущество.
  • 24'
    Подача от правого флажка, удалось отбиться «Тоттенхэму» в очередной раз. Перестал получаться у гостей выход в атаку, в очередной раз притормозили их хозяева.
  • 23'
    Трент слева исполнил угловой, навесил к линии вратарской, тут выше всех прыгнул Ромеро и выбил мяч на повторный угловой, теперь уже справа.
  • 22'
    Луис Диас слева здорово продрался к воротам «Тоттенхэма», но уткнулся в Викарио. Маловато пространства было, голкипер вовремя из ворот выскочил! А затем подоспевший Педро Порро вынес мяч за лицевую.
  • 21'
    Александер-Арнольд справа подключился к атаке, но не удалось обострить ситуацию. Углового тоже не будет.
  • 19'
    Небольшая пауза, на газоне оказался Луис Диас, но врачей не зовёт главный арбитр. Судя по всему, сам сможет прийти в себя игрок «Ливерпуля».
  • 18'
    Перешли в атаку игроки «Тоттенхэма», последовала подача с правого фланга, уверенно мяч в руки поймал Алисон Бекер. Никто ему особо и не мешал.
  • 16'
    1:0
    ГОЛ! Чувствовалось, что он вот-вот забьёт! Коди Гакпо получил мяч на левом фланге, немного в сторону центра сместился и мягко навесил на дальнюю штангу. Салах забежал и из пределов вратарской головой отправил мяч в ближний угол!
  • 15'
    Хорошая атака «Тоттенхэма», пошёл перевод налево на Сона, который от лицевой простреливал в центр, но никто дальнюю штангу закрыть не смог! Постекоглу атака понравилась в целом, положительно он отреагировал.
  • 14'
    Разыграли угловой слева игроки «Ливерпуля», после чего последовал заброс направо в штрафную площадь на Салаха, который опасно пробил с нулевого угла, но уже прозвучал свисток. Офсайд.
  • 13'
    Луис Диас на левом фланге мяч получил, смело пошёл на двух игроков, удалось заработать угловой. Кулушевски успел мяч отбить.
  • 12'
    Урезонили игроки «Ливерпуля» соперника своими моментами, уже не так уверенно начинают свои атаки гости.
  • 11'
    Ещё одна атака «Ливерпуля», Салах сегодня очень заметен. Пытался египтянин тонкий проникающий пас в штрафную исполнить, но не прошёл он. На перехвате футболист лондонской команды сыграл.
  • 10'
    Здорово оживились футболисты «Ливерпуля», парочку опасных моментов создали! У «Тоттенхэма» пока не было таких возможностей.
  • 9'
    И вновь опаснейший момент! Накрыли хозяева соперника, Эллиотт отыграл направо в штрафную на Салаха, который сильно пробил сходу — отбил Викарио! Эллиотт сыграл на добивании, и уже Ромеро перед линией ворот принял мяч на себя! Спасение за спасением!
  • 8'
    Перекладина! Вот это номер! Салах на правом фланге мяч получил, уже забрался в штрафную и неожиданно внешней стороной стопы исполнил, получилось в каркас! Хитренько!
  • 7'
    Попытались вновь перебраться в атаку игроки «Ливерпуля», но перехват в центре поля лондонцы совершили. Вновь «Тоттенхэм» комбинирует.
  • 6'
    Очень даже неплохо начинают игроки «Тоттенхэма», после очередной затяжной комбинации последовал заброс в штрафную, но там Робертсон поставил корпус, Биссума на мяч не смог откликнуться.
  • 5'
    А вот и первый выпад от «Ливерпуля», подключился по левому флангу Робертсон, от лицевой линии навесил в центр, но получилось точно в руки Викарио.
  • 4'
    Подача со штрафного к воротам «Ливерпуля», хозяева отбились. На подборе оказался Ив Биссума, издали зарядил по воротам, но получилось выше перекладины!
  • 3'
    А теперь штрафной заработали гости на левом фланге, Сон оказался на газоне после фола соперника.
  • 2'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Тоттенхэма», пошёл навес на дальнюю штангу, удалось «Ливерпулю» мяч вынести.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! В красной форме сегодня будет играть «Ливерпуль», а «Тоттенхэм» сыграет в белом.
  • 0'

Главного тренера «Ливерпуля» всегда интересно слушать. Пресс-конференция перед матчем 36-го тура английской Премьер-лиги с «Тоттенхэмом» не стала исключением. Немецкий специалист ответил на вопросы журналистов в яркой манере.

«Просто совет от старика, который уходит». Клопп напоследок выдаёт мощнейшую критику!
  • 0'

Во многих европейских топ-клубах намечаются тренерские перестановки. Где-то они случатся точно, где-то остаются под вопросом, но количество назначений этим летом будет зашкаливать.

Дикая миграция тренеров в топ-клубах. Самые масштабные перестановки — в Италии
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 36-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.