• Андрей Разин
  • 60'
    ВСË! Матч окончен!
  • 60'
    Коршков набросил шайбу на ворота соперника, но Набоков справился, отразил угрозу. Подбор за «Амуром», атака в большинстве продолжается.
  • 60'
    Разыграли игроки «Амура» комбинацию в зоне соперника, Слепец проверил своим броском Набокова, поймал голкипер «Металлурга» шайбу.
  • 59'
    Удаление напоследок схватили игроки «Металлурга». За задержку соперника две минуты получил Минулин. Чуть больше минуты осталось до сирены.
  • 59'
    ГОЛ! Проиграли вбрасывание хоккеисты «Металлурга» на чужой синей линии, в итоге Кулик после отскока справа у бортика шайбу получил, двинулся к середине площадки и броском с неудобной руки поразил пустой створ!
  • 59'
    Барулин вывез шайбу из своей зоны, соперник ему уже активно мешал, в итоге не удалось из средней по пустому створу попасть. Проброса не будет, уже хорошо.
  • 58'
    Да, с пустыми воротам играет «Металлург»! Джонсон не смог выиграть вбрасывание, в итоге хабаровчане ещё раз вывезли шайбу из зоны.
  • 58'
    Тайм-аут берёт Андрей Разин, пора строить решающую атаку и для начала отыгрывать одну шайбу. Есть подозрение, что вернутся на площадку без Набокова игроки «Металлурга».
  • 58'
    Раз за разом игроки «Амура» вывозят шайбу из своей зоны. Гости стараются вернуться дальними бросками и забросами, после очередного от Джонсона Бобков уверенно сыграл ловушкой.
  • 57'
    Акользин хороший проход из своей зоны совершил и завершил его броском сходу. Всё видел Бобков и смог в очередной раз шайбу отразить.
  • 57'
    Ещё один бросок слева по воротам «Амура», заблокирована эта попытка.
  • 56'
    В контратаку перебрались игроки «Амура». Дрозг слева шайбу в зону завёз, дождался партнёров, а вот прострел на Бродхёрста получился не самым удачным. Потеря.
  • 56'
    Меньше пять минут осталось у «Металлурга». Высоко встречают соперника хозяева площадки, стараясь максимально обезопасить Бобкова от опасных бросков.
  • 55'
    Талисман «Амура» Бархат на трибунах раздаёт прекрасной половине человечества тюльпаны. Отличное настроение у болельщиков хозяев, да ещё и команда не подводит.
  • 54'
    Ещё и проброс получился у хоккеистов «Амура», вернётся игра к воротам Бобкова. Да, непросто приходится обороне хабаровчан, но пока всё получается у хозяев льда.
  • 53'
    Силантьев опасно подключился, бросил из-под защитника, Бобков в очередной раз свою команду выручает!
  • 53'
    Упустил Орехов шайбу из зоны соперника, попытались хабаровчане в контратаку перебраться, но очень быстро потеряли шайбу.
  • 51'
    Хабаров наносил бросок по воротам «Амура», но опять не удалось в створ попасть. Неплохо атакует «Металлург», но времени у гостей остаётся всё меньше и меньше!
  • 50'
    Продолжает атаковать «Металлург», Канцеров опасный бросок сходу с разворота наносил по воротам, но не попал в створ! А до этого защитник «Амура» принял шайбу на себя!
  • 48'
    Старается в контратаки выбираться «Амур», Набоков постоянно в тонусе находится. Если пропустят гости, то можно считать исход предрешённым.
  • 47'
    Очень хорошая контратака получилась у «Амура»! Хохлачёв убегал один на один с голкипером «Металлурга», пытался с неудобной руки переиграть Набокова, но шайбу поднять не удалось!
  • 46'
    Перешли в атаку игроки «Металлурга», Джонсон выполнил бросок по воротам «Амура», а вернее — наброс, справился Бобков, поймал и зафиксировал шайбу.
  • 45'
    Ещё один юбиляр есть сегодня у нас! Как оказалось, Данила Юров проводит сегодня 200-й матч в КХЛ. Напомню, на счету Александра Хохлачёва 500-я игра.
  • 44'
    Ещё один бросок по воротам «Амура» одновременно с выходом Балдаева, но Бобков среагировал и тут. Удалось выстоять в меньшинстве хозяевам льда.
  • 44'
    Мощный бросок с дальней дистанции от Орехова, уверенно среагировал Бобков, шайбу отбил.
  • 43'
    Пока не получается у «Металлурга» в зоне соперника закрепиться, уверенно обороняются хабаровчане. Первое большинство получше было у команды из Магнитогорска.
  • 42'
    Удаление в составе «Амура». Балдаев схватил две минуты за толчок соперника клюшкой. Защитник на собственные ворота отправил Гераськина.
  • 42'
    Вправе мы ожидать мощного периода от игроков «Металлурга», надо идти вперёд гостям, терять уже особо нечего.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    ⏱️ Звучит сирена, второй период окончен! Активно игроки «Металлурга» начали этот отрезок, насели на ворота и смогли сократить отставание в счёте. Попытались гости взять быка за рога, усилили давление с желанием счёт сравнять, но нарвались на контратаку «Амура», и хабаровчане восстановили преимущество в две шайбы. Затем «Металлург» реализовал численное преимущество, но хабаровчане вновь не пожелали так близко держать соперника. За 0.2 секунды до сирены Балдаев забил ещё. Очень яркий хоккей, на табло 4:2, по броскам в створ во втором периоде 12-16, нас ждёт очень яркий третий! Отдыхаем!
  • 40'
    ГОЛ! Хохлачёв мог убежать один на один, но его нагнал Зернов! Пришлось форварду отступать на фланг и увозить за собой соперника, после чего Александр здорово подключил по центру накатившегося Балдаева! Защитник сблизился и отличным кистевым броском переиграл Набокова за 0.2 секунды до сирены!
  • 40'
    Подходит к концу второй период. Очень крутой хоккей у нас получается, один из лучших в текущем розыгрыше Кубка Гагарина!
  • 38'
    Гераськин здорово укатил от Кулика на пятачок, трижды пытался пробить Бобкова, но все три раза получилось в щиток! Отлично сыграл голкипер «Амура»!
  • 38'
    Вовченко получил ассистентский балл, именно с ним обыграл Пресс перед своим голевым броском пару минут назад. Продолжает атаковать «Металлург», ещё один опасный бросок, на этот раз из левого круга для вбрасывания, но не удалось в створ попасть!
  • 37'
    Классными моментами обменялись команды, а «Металлург» старается на волне успеха счёт сравнять! Активно идут вперёд гости!
  • 36'
    И тут же ответ от «Амура»! Хохлачёв убегал на рандеву с голкипером, на спине «висел» Зернов, и пришлось уже в падении форварду пытаться проталкивать шайбу, справился Набоков!
  • 36'
    Атака «Металлурга» 2 в 1 получилась, Гребёнкин бросал по воротам, выше перекладины получилось у форварда гостей!
  • 35'
    Робин Пресс
    ГОЛ! Пресс получил шайбу в центре зоны, слегка качнул Слепца, улучшив позицию, после чего бросил из-под соперника. Джонсон закрыл обзор Бобкову, и среагировать голкипер «Амура» не смог!
  • 35'
    Встали игроки «Металлурга» в зоне соперника, долго разыгрывали, в итоге вывели на бросок Вовченко из левого круга для вбрасывания. Успел закрыть ближний угол Бобков!
  • 34'
    А вот и первое удаление в нашем матче. «Металлург» будет играть в большинстве, это отличный шанс для гостей. Панюков за блокировку посидит две минуты.
  • 32'
    Бросок сходу по воротам «Металлурга», Набоков не очень удачно отбил прямо в направлении набегавшего Слепца, но подстраховали тут защитники, не дав добавить по воротам.
  • 32'
    И вновь есть работа для Набокова! По центру вывели на бросок Барулина, с неудобной руки форвард «Амура» исполнил, среагировал голкипер «Металлурга»!
  • 31'
    Кирилл Панюков стал ассистентом у шайбы Грецкого, именно он здорово запустил в атаку своего партнёра. Ещё одну опасную атаку провели сейчас хозяева, Капустин смело покатил на ворота, но в итоге уткнулся в Набокова, завалившись с ним в сетку. Без повреждений обошлось к счастью!
  • 30'
    Ещё одна опасная атака «Амура»! Коршков бросил в штангу, здорово оттеснив защитника «Металлурга»!
  • 29'
    ГОЛ! Провалилась оборона «Металлурга», в итоге Грецкий и Коротких убежали 2 в 0! Не стал делиться первый со своим партнёром, слева сблизился с голкипером и точно бросил в ближнюю девятку!
  • 29'
    Орехов ворвался в зону «Амура», попытался сходу нанести бросок, но попал в защитника.
  • 28'
    Хорошая атака «Металлурга», Акользин слева забрался за ворота, откуда прошёл прострел на пятачок, но внимательно сыграли хабаровчане, не дали никому по своим воротам бросить.
  • 27'
    Быстрая атака получилась у «Амура» после очередного сейва Бобкова, на этот раз Хохлачёва вывели на бросок, но Набоков сыграл уверенно в этом эпизоде. Шайба у голкипера.
  • 25'
    Михайлиса и Канцерова записали в ассистенты шайбы Минулина. Старается «Металлург» закрепить своё преимущество, продолжают и дальше атаковать гости.
  • 24'
    ГОЛ! Михайлис в отличном проходе сместился с левого фланга в центр зоны, сильный бросок сходу нанёс — отбил блином Бобков! Получилось точно на Минулина, который с противоположного края добавил шайбу в пустой угол!
  • 23'
    Карпов со входа в зону бросил по воротам «Амура», всё видел голкипер хабаровчан и уверенно сыграл ловушкой.
  • 23'
    На встречных курсах идёт игра во втором периоде. Вновь в атаку перебрались хоккеисты «Амура», Коротких бросал сходу по воротам, выдвинулся из рамки Бобков и шайбу поймал!
  • 22'
    Опасный момент у ворот «Металлурга»! Заброс шайбы в зону, она отскочила от лицевого бортика, создав хозяевам выход 2 в 0! Передача на Хохлачёва, который расстреливал пустой, казалось, угол, но успел переместиться Набоков и отбил шайбу!
  • 21'
    С атаки «Металлурга» начался второй период, Юров вылазил на пятачок, шайбу от Бобкова отскочила на Орехова, но голкипер «Амура» справился и тут!
  • 21'
    Поехали! Начался второй период!
  • 20'
    ⏱️ Звучит сирена, первый период окончен! Начало осталось за «Амуром». Хабаровчане здорово стартовали, методично расшатывая оборону «Металлурга», что вылилось в две заброшенные шайбы. После второго гола гости поняли, что шутки закончились и уже сами принялись за осаду ворот Игоря Бобкова. Местами это походило на настоящий штурм, но голкипер «Амура» сумел сохранить ворота в неприкосновенности. Концовка периода запомнилась дракой Балдаева и Джонсона, в итоге оба теперь отдахают на скамейках. 13-13 по броскам, но вот на табло 2:0 в пользу команды Андрея Мартемьянова. Сделаем паузу, скоро вернёмся!
  • 20'
    Попытались перебраться в контратаку игроки «Амура», но в отборе сыграли гости, после чего проброс у них получился.
  • 19'
    Очень яркий первый период мы посмотрели, чуть больше минуты осталось командам играть до перерыва! Успеет ли «Металлург» сократить отставание?
  • 18'
    Роман Канцеров справа здорово вырвался на оперативное пространство, из круга для вбрасывания исполнял в дальний угол, но не смог в створ попасть.
  • 18'
    «Металлург» обосновался в зоне соперника, парочку опасных бросков мы увидели по воротам Бобкова, и очень близки уже гости к заброшенной шайбе!
  • 17'
    Виктор Балдаев будет отдыхать у «Амура».
  • 17'
    Люк Джонсон
    У «Металлурга» пять минут за драку получил Люк Джонсон.
  • 17'
    Драка! Балдаев и Джонсон устроили кулачный поединок, сбросив и перчатки, и шлемы. Жёстко сыграл защитник «Амура», после чего американский форвард откровенно подошёл и предложил подраться. Балдаев несколько неприятных ударов нанёс, после чего повалил форварда «Металлурга». Посчитаем его победителем.
  • 17'
    Бобков потерял шайбу из вида после броска Джонсона, активен на пятачке был Акользин, но не удалось в итоге переиграть Бобкова!
  • 17'
    Балдаев с дальней дистанции от левого бортика бросал по воротам, Набоков всё видел и смог шайбу поймать.
  • 16'
    Гости активны в последних мгновениях, начинают приходить в себя хоккеисты гостевой команды.
  • 15'
    «Металлург» обозлился, и уже гости мощно атакуют! Серия опасных бросков по воротам Бобкова, и даже перекладина спасла после броска Хабарова!
  • 14'
    Ян Дрозг
    ГОЛ! С близкой дистанции форвард «Амура» расстрелял голкипера «Металлурга», и мы отмечаем отличный прострел из-за ворот от Хохлачёва! Здорово форвард сыграл на перехвате и отдал голевой пас на пятачок.
  • 13'
    Неплохую атаку провели игроки «Металлурга», Юрова вывели на бросок, но заблокировали хозяева его попытку.
  • 12'
    10-2 по броскам в створ к этой минуте. Прилично набросали хоккеисты «Амура».
  • 11'
    Ещё одна атака «Амура», и вот уже Слепец с дальней дистанции сильно по воротам бросил, справился Набоков, шайбу поймал!
  • 11'
    Брынцев и Кулик в ассистентах шайбы Коршкова. Первый бросал слева, но не попал в створ, после чего шайба вдоль бортика прикатилась к Кулику, и последовал тот самый голевой наброс от синей линии.
  • 10'
    ГОЛ! Добились своего игроки «Амура»! Наброс справа от синей линии, парочка рикошетов дезориентировала Набокова, да ещё и Коршков здорово подправил шайбу в створ на ближней штанге! Отличное подставление!
  • 10'
    Длинной атакой попытались перебраться в атаку игроки «Металлурга», но Карпов не смог принять шайбу, в итоге проброс у гостей на этот раз получился.
  • 9'
    Упорно лезут на чужие ворота хоккеисты «Амура», гости стараются игру отвести из своей зоны. Было ожидаемо, что хабаровчане будут активно сегодня действовать!
  • 7'
    Ещё один опасный бросок по воротам «Металлурга» от Дрозга, отбил Набоков! Добивания не последовало! Мощно действует «Амур», с трудом гости отбиваются!
  • 7'
    Ян Дрозг на левом фланге здорово убрал шайбу под себя, обыграв Орехова, после чего бросил с близкой дистанции по воротам! Перекрыл ближний угол Набоков!
  • 6'

Отмечаем возвращение в состав «Амура» форварда Алекса Бродхёрста, который уже важную роль в атаке играет. Это его первое появление в текущем розыгрыше плей-офф. С 24 февраля не играл американец.

Бродхёрст дебютировал в плей-офф за «Амур» в четвёртом матче серии с «Металлургом»
  • 5'
    Грецкому не дали бросить по воротам, это ещё одна хорошая атака от «Амура». На встречных курсах пошла у нас игра.
  • 5'
    А вот и «Металлург» перебрался в атаку, и Канцеров бросал по воротам. Защитник сыграл на перехвате, погасил скорость шайба, и она прилетела к Бобкову.
  • 4'
    Дрозг на левом фланге здорово обыграл Гераськина и опасно бросил по воротам! Набоков смог сыграть щитком, а потом и накрыл шайбу, не дав сыграть на добивании. Хорошо хабаровчане действуют!
  • 3'
    Опасный бросок со средней дистанции от Кулика, но не удалось в створ попасть! Коршков намеревался сыграть на добивании после отскока от лицевого бортика, но не смог по шайбе попасть!
  • 3'
    Сегодня свой 500-й матч проводит в КХЛ форвард «Амура» Александр Хохлачёв, с чем мы его и поздравляем! Хорошее достижение!
  • 3'
    Активно команды начали встречу, короткие смены, высокие скорости. «Амур» старается закрепиться в зоне «Металлурга».
  • 2'
    Активно начали игроки «Амура», но вот уже гости провели атаку, которая завершилась броском сходу от Карпова, поймал Бобков шайбу!
  • 2'
    Счёт в серии 2-1 в пользу «Металлурга», и надо сегодня игрокам «Амура» приложить все усилия, чтобы его сравнять. Ключевой матч!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за хозяевами! В тёмной форме сегодня играет «Амур», а «Металлург» будет играть в белых свитерах, синих трусах.
  • 0'
    Стартовое вратарское противостояние на сегодня — Игорь Бобков — Илья Набоков.
  • 0'

В режиме онлайн отслеживаем, кто на кого выходит во втором раунде Кубка Гагарина и какие группы команд образуют полуфинальные пары.

Кто на кого выходит в 1/4 финала Кубка Гагарина? Сетка перекрёстного плей-офф КХЛ. LIVE
  • 0'

В семи парах первого раунда из восьми прошли третьи матчи. Для того чтобы делать какие-то серьёзные выводы, этого хватает далеко не всегда — поэтому сегодня пробежимся по Кубку Гагарина в духе Эллиотта Фридмана, но вместо «32 мыслей» будет 16.

Пустой «Ак Барс», жёсткий «Металлург». Что происходит в плей-офф КХЛ?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024: «Амур» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Металлурга».