• Шон Дайч
  • 90+4'
    Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле всухую обыграл «Эвертон» — 2:0.
  • 90+2'
    Дало открылся перед штрафной и пробил под перекладину! Пикфорд уверенно забрал мяч в руки.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Камбвал заменил Эванса.
  • 88'
    Шермити вышел вместо Миколенко.
  • 87'
    Мактоминей дошёл до штрафной и упал в борьбе с Тарковски — арбитр зафиксировал фол.
  • 85'
    Янг забежал по флангу и навесил на дальнюю штангу! Антони поборолся и помешал Миколенко пробить головой по воротам.
  • 83'
    Антони
    Антони вступил в игру вместо Гарначо.
  • 81'
    Калверт-Льюин высоко выпрыгнул и пробил головой с центра штрафной! Онана забрал мяч в руки.
  • 79'
    Амрабат появился на поле вместо Майну.
  • 77'
    По владению мячом — 50% на 50%. А по ударам преимущество у «Эвертона» — 19:13.
  • 76'
    Миколенко с левого фланга навесил в штрафную, Годфри выпрыгнул и сделал скидку на дальнюю штангу, но Доббин из убойной позиции не попал в створ!
  • 75'
    Эшли Янг
    Янг вступил в игру вместо Гарнера. Трибуны тепло встретили бывшего игрока «МЮ».
  • 73'
    Макнил забежал по левому флангу и вырезал подачу на 11-метровую отметку! Онана в высоком прыжке забрал мяч в руки.
  • 71'
    Успокоилась игра, манкунианцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
  • 69'
    Мактоминей в центре поля сбил Амаду Онана и получил карточку за срыв атаки.
  • 67'
    Гомеш со штрафного пробил верхом — мяч попал в стенку и улетел далеко в сторону! Отбились хозяева.
  • 66'
    Линделёф проиграл позицию и подтолкнул в спину Амаду Онана. До ворот метров 25 — хорошая позиция для удара.
  • 64'
    Фернандеш навесил с углового, Мактоминей поборолся во вратарской, но не смог протолкнуть мяч мимо Пикфорда!
  • 63'
    Фернандеш открылся перед штрафной и пробил в дальний нижний угол! Пикфорд кончиками пальцев зацепил мяч.
  • 61'
    И Доббин вступил в игру вместо Харрисона.
  • 61'
    Андре Гомеш
    Гомеш и Калверт-Льюин вышли вместо Бету и Дукуре.
  • 61'
    Тройная замена у «Эвертона».
  • 60'
    Мактоминей сделал длинный заброс из глубины! Фернандеш дошёл до штрафной и прострелил на дальнюю штангу — Гарначо тянулся к мячу и не смог пробить с острого угла!
  • 58'
    Дукуре сыграл на подборе возле штрафной и пробил в ближний угол! Онана всё контролировал.
  • 56'
    Контратака «Эвертона»! Бету на скорости дошёл до штрафной, но не смог на дриблинге уйти от Дало.
  • 54'
    Фернандеш сделал пас на ход Гарначо! Аргентинец с правого полуфланга вошёл в штрафную и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
  • 52'
    Амаду Онана откликнулся на подачу с фланга и попытался пробить головой! Варан заблокировал удар соперника.
  • 50'
    Годфри подключился к атаке по левому флангу и прострелил низом в штрафную, но там никого не оказалось.
  • 48'
    Контратака «МЮ»! Фернандеш сделал длинный пас вперёд в расчёте на рывок Гарначо, но аргентинец забрался в офсайд.
  • 46'
  • 45+4'
    Перерыв! 2:0 в пользу «МЮ» после 45 минут. Манкунианцы владели преимуществом и больше атаковали. Хозяева забили два гола с пенальти — отличились Фернандеш и Рашфорд.
  • 45+3'
    Линделёф с радиуса штрафной зарядил в дальний угол! Пикфорд в падении забрал мяч в руки.
  • 45+2'
    Каземиро открылся перед штрафной и мощно пробил низом! Мяч после рикошета отскочил в сторону.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Гарначо на скорости влетел в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил в центр — мяч попал в руку Миколенко и отскочил за лицевую! Но арбитр не стал ставить пенальти.
  • 42'
    Годфри с радиуса штрафной пробил в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 40'
    Каземиро из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Рашфорду, но тот не смог зацепиться за мяч.
  • 38'
    Гости в контратаке заработали угловой. Гарнер навесил во вратарскую — Онана вышел и кулаками вынес мяч в сторону.
  • 36'
    ГОЛ! Рашфорд разбежался и после небольшой паузы уложил мяч в угол ворот! Пикфорд не угадал направление удара.
  • 34'
    Дукуре за споры с арбитром получил карточку.
  • 34'
    ❗Второй пенальти в ворота «Эвертона»! Гарначо взял инициативу на себя, влетел в штрафную и упал в борьбе с Годфри!
  • 32'
    Заброс в штрафную «Эвертона»! Фернандеш вёл борьбу с Миколенко и попытался доказать, что у Виталия была игра рукой, но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 28'
    Фернандеш со штрафного пробил под перекладину! Пикфорд в красивом прыжке отразил мяч в сторону!
  • 27'
    Амаду Онана
    Амаду Онана не успел к мячу и сбил Гарначо возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара.
  • 25'
    Гарнер сыграл с партнёром в стенку, дошёл до штрафной и пальнул в дальний угол! Онана в прыжке отбил мяч в сторону!
  • 23'
    Миколенко забрал подбор возле штрафной и пробил низом — Каземиро принял удар на себя.
  • 21'
    По владению мячом преимущество у «МЮ» — 58% на 42%.
  • 19'
    Харрисон на скорости дошёл до штрафной и пробил из-под защитника! Получилось слишком высоко.
  • 17'
    Гарначо ворвался в штрафную и сделал скидку в центр под удар Фернандешу! Мяч улетел на трибуну.
  • 16'
    Гости ответили контратакой. Макнил откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 14'
    Макнил сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил с лёта! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 12'
    ГОЛ! Фернандеш с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот! Пикфорд угадал направление удара, но не смог спасти команду.
  • 10'
    ❗Пенальти в ворота «Эвертона»! Гарначо вошёл в штрафную, полез обыгрывать Тарковски и упал после небольшого контакта! Арбитр сразу указал на «точку».
  • 7'
    Контратака «МЮ»! Рашфорд на скорости влетел в штрафную и попытался уйти от защитника, но Харрисон в подкате выбил мяч на угловой.
  • 5'
    Дукуре сместился на правый фланг и сделал заброс в центр штрафной! Онана в красивом прыжке забрал мяч в руки.
  • 3'
    Макнил с фланга вырезал подачу во вратарскую! Онана здорово сыграл на выходе, помешав Годфри затолкать мяч в сетку.
  • 1'
    Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

Второй уикенд марта подарит нам немало крутых матчей в европейском футболе. Топовые игры в Англии, интригующие встречи в Италии, новая попытка россиян заявить о себе во Франции. А какие матчи вы ждёте больше других?

Битва лучших клубов АПЛ и новые испытания для россиян. 10 топ-матчей выходных
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.