Данил Аносов

• Михаил Галактионов
  • Роберт Морено Гонсалес
  • 90+2'
    Объявляет Чебан, что гол не засчитан! А Пиняев к тому же жёлтую за игру рукой получает.
  • 90+1'
    VAR внимательно изучает эпизод.
  • 90'
    Семь минут ещё есть у команд.
  • 90'
    ГОЛ! Морозов показал дриблинг на правом полуфланге, обыграл двух соперников, но в итоге мяч у него всё-таки отобрали. Однако Самошникову удалось вернуть мяч железнодорожникам — успешно запрессинговал он Аттийят-аллаха. Прорвался Илья справа к воротам и пробил с острого угла — Заболотный в прыжке отбил рукой, а у дальней штанги Пиняев в падении отправил мяч в сетку то ли плечом, то ли рукой! Что решат судьи?
  • 89'
    Кравцов пробил с приличной дистанции, но мяч полетел куда-то в сторону от ворот.
  • 88'
    Глушенков от лицевой линии в левой части штрафной прострелил к воротам, а Дзюба там не смог пробить в борьбе с соперником.
  • 87'
    Самошников опять из-за боковой в штрафную вбросил мяч, но защита «Сочи» была начеку.
  • 86'
    Митай навесил справа в штрафную, Миранчук в прыжке еле-еле зацепил мяч головой и не смог направить его в створ!
  • 84'
    Миранчук вышел вместо Баринова. У «Локомотива» слотов под замены не осталось тоже.
  • 83'
    Гуарирапа красиво развернулся с мячом в центре штрафной и резко пробил чуть выше перекладины!
  • 82'
    Пошёл навес справа к воротам, Дзюба подставил голову и пробил с рикошетом от газона — мимо ворот.
  • 81'
    Морозов после этого попытался с фланга послать мяч в полупустые ворота, однако Заболотный успел вернуться в рамку и сделать сейв!
  • 81'
    Пиняев на скорости ворвался слева в штрафную под достаточно острым углом, но Заболотный вовремя сократил дистанцию и принял удар на себя!
  • 80'
    Митай навесил слева в центр штрафной, Дзюба принял мяч и нанёс очень мощный удар — чуть выше перекладины получилось!
  • 78'
    Последняя замена у сочинцев — Гуарирапа появился вместо Юкича.
  • 77'
    Самошников оказался на подборе после углового и пробил от границы штрафной, но попал в соперника.
  • 76'
    Пиняев откликнулся на навес с фланга к штрафной и резко пробил по воротам — немного неточно получилось!
  • 75'
    За отмашку удаляется Кордова! Чебан объяснил решение для всех зрителей, кстати, что произошло впервые в РПЛ. Отметим, что отчасти контакт инициировал сам Морозов, но венесуэлец грубо сыграл, попав сопернику локтем по лицу.
  • 74'
    Так-так, минутку — Сергей Чебан пошёл к монитору. Просмотр на возможную красную карточку!
  • 73'
    Кордова нарушил правила в борьбе с Морозовым у штрафной. Евгений оказался на газоне, а Серхио жёлтую получил.
  • 72'
    Крамарич попытался пробить с лёта по высоко летевшему мячу, но не смог направить его в створ от края вратарской!
  • 70'
    Пиняев выходит вместо Ненахова.
  • 68'
    Ненахов навесил из глубины на Дзюбу, тот сделал скидку головой на Тикнизяна, который упал в борьбе с Сааведрой. Пенальти тут не будет.
  • 66'
    А Бурмистров заменил Сутормина.
  • 66'
    Аттийят-аллах появляется вместо Макарчука.
  • 65'
    Сааведра схватил Митая руками за поясницу и получил «горчичник».
  • 63'
    Крамарич от угла штрафной покатил на Сааведру, тот пробил низом — рядом со штангой полетел мяч!
  • 61'
    Заика здорово вырезал навес с фланга к дальней штанге, где Кордова перепрыгнул Ненахова и пробил головой, попав в сетку с внешней стороны!
  • 60'
    Самошников пытался навесить с левого полуфланга в штрафную, но эта передача была заблокирована.
  • 58'
    Глушенков плотно пробил со штрафного, назначенного метрах в 26 от ворот — выше перекладины полетел мяч.
  • 57'
    Марио Митай
    А Митай заменил Жемалетдинова.
  • 56'
    Артём Дзюба
    Вот и Дзюба. Выходит он на поле вместо Сулейманова.
  • 54'
    Дзюба сразу после этого пошёл узнавать, когда его выпустят.
  • 53'
    Карпукас удалён! Пошёл Артём высоко поднятой ногой на мяч,, сначала сыграл непосредственно в мяч, а потом уже зацепил Крамарича. Само касание не было серьёзным — тут скорее за опасную игру вторую жёлтую получил Карпукас.
  • 51'
    2:2
    ГОЛ! А угловой-то совсем даже не «лишь» оказался. Крамарич навесил на Алвеса, Ньямси толком не выпрыгнул в борьбе с ним, и Марсело головой в прыжке вколотил мяч в ближний угол ворот!
  • 50'
    Подключившийся к атаке Макарчук сделал скидку вдоль ворот после навеса к дальней штанге, но привело это лишь к угловому.
  • 48'
    Баринов грубо сфолил в центре поля и получил «горчичник».
  • 46'
    Не вышел Медведев на второй тайм. Заика появился вместо него.
  • 46'
    Возвращаются команды на поле.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв. Яркий футбол показывают команды, играют на хороших скоростях. На старте и вовсе случился обмен голами за четыре минуты, ну а под занавес тайма Глушенкову удался роскошный удар в девятку, после которого «Локомотив» вновь вышел вперёд. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 45+3'
    Тикнизян пытался прострелом слева в штрафную найти Баринова, но защита «Сочи» оказалась ближе к мячу и выбила его.
  • 45+1'
    Медведев рвался в штрафную у её правого угла, но нарушил правила в борьбе за высокий навес из глубины поля. Вообще Юрию нужно поосторожнее быть с фолами — всё-таки жёлтая уже есть у него.
  • 45'
    Четыре минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    На этот раз сочинцы выглядят несколько растерянными после пропущенного мяча и не бегут сразу пытаться отыгрываться.
  • 42'
    2:1
    ГОЛ! Тикнизян ускорился на левом фланге от центральной линии поля и сделал достаточно сильную передачу на Глушенкова. Максим, впрочем, сумел остановить мяч, сместился из центра левее, технично обыграв по пути Алвеса, и роскошным ударом от границы штрафной попал точно в ближнюю девятку!
  • 40'
    Дождался Кравцов паузы и вступил в игру.
  • 38'
    Помогли Юсупову покинуть поле. Вместо него появится Кравцов, но Кирилл ещё разминается пока что.
  • 37'
    Врачи на поле, а у «Сочи» уже замена готовится.
  • 36'
    У Юсупова что-то с ногой случилось. При этом никаких стыков не было — вероятно, дёрнул он мышцу, отдавая пас.
  • 35'
    Жемалетдинов красивым финтом ушёл от соперника на левом краю штрафной и мягко навесил к дальней штанге — пробить там никому не удалось, и к тому же прозвучал свисток. Офсайд был у Рифата.
  • 34'
    Дркушич навесил с правого фланга в центр штрафной — прямо в руки Лантратову получилось.
  • 32'
    Как-то пропали опасные моменты в последнее время. Впрочем, команды в этом тайме уже немало их создать успели.
  • 30'
    Крамарич сфолил на Ненахове в борьбе за мяч. Тут на карточку нарушение не тянуло.
  • 28'
    Карпукас шипами вкатился в голеностоп Алвеса. Это жёлтая.
  • 27'
    Поддавил «Локо» после углового, но до прицельного удара по воротам дело не дошло.
  • 26'
    Самошников пытался прорваться на ударную позицию вдоль лицевой линии, однако тут уже Дркушич чётко сыграл, не пустив соперника к воротам и выбив мяч на угловой.
  • 24'
    Сулейманов рвался к воротам после навеса из глубины, но не смог обыграть Марсело Алвеса.
  • 23'
    Ненахов пробил с очень дальней дистанции, да ещё и в ворота не попал — на трибуны полетел мяч.
  • 22'
    Самошников классно вбросил из аута в штрафную, но там Кордова помог обороне и выбил мяч головой.
  • 21'
    Медведев в борьбе в жёстком подкате заехал Самошникову по голени. Вроде бы в порядке Илья, хотя на газоне ему отлежаться пришлось, конечно.
  • 19'
    С угловым «Сочи» справился, а во второй волне атаки Ненахов прострелил от лицевой линии во вратарскую — Сааведра выбил мяч коленом!
  • 18'
    Глушенков рвался к подаче в штрафную, однако Марсело Алвес его чуть-чуть опередил и буквально краем головы на угловой выбил!
  • 16'
    Могла получиться очень опасная контратака у «Сочи», но замешкались футболисты в центре с её развитием. В итоге Сутормин от правого края штрафной из не самой удобной позиции намного выше ворот пробил.
  • 15'
    Жемалетдинов разыграл первый в этом матче угловой. Ничего интересного железнодорожники не создали.
  • 13'
    Сааведра выбил мяч из штрафной после достаточно опасного прострела от лицевой линии.
  • 12'
    Быстрая контратака «Локомотива» закончилась безадресным навесом Ненахова справа к воротам.
  • 11'
    Крамарич прошёл к штрафной и пробил, но его удар был заблокирован защитой.
  • 9'
    Сутормин рванул по правому флангу от центра поля, откликнувшись на навес, и мог выскакивать один на один с Лантратовым, но оказался в небольшом офсайде! Достаточно спорное судейское решение тут, на самом деле.
  • 7'
    Не получилась атака левым флангом у сочинцев сейчас.
  • 5'
    Да уж, вот так старт матча у нас! По голу в каждые ворота мы увидели за считанные минуты.
  • 4'
    1:1
    ГОЛ! Защита «Локо» неудачно делает искусственный офсайд, что позволяет «Сочи» получить свободное пространство в чужой штрафной. Крамарич слева простреливает к воротам, а Юсупов уверенным ударом отправляет мяч в правый нижний угол!
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Глушенков на правом фланге перехватил мяч после неудачного выноса в исполнении Заболотного, вошёл в штрафную и резко пробил левее центра на средней высоте. Николай отчасти исправился, отразив этот удар в прыжке, но мяч прилетел к Жемалетдинову, вколотившему мяч в ближний угол мимо успевшего вскочить на ноги голкипера!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Локо» и «Сочи» обменялись голами и удалениями! Легендарный матч! 20-й тур РПЛ. LIVE
  • 0'

Разговор с экс-тренером «Монако», «Барселоны» и сборной Испании, который приехал спасать «Сочи».

«Между работой в «Барсе» и «Сочи» разницы нет». Первое большое интервью с Морено в России
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.