• Сергей Игнашевич
  • 90+6'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+4'
    А теперь Адамов совершил впечатляющее ускорение по правому краю и прострелил на дальнюю штангу, но никто из партнёров до мяча не дотянулся!
  • 90+3'
    Воробьёв нашёл силы на рывок в контратаку, оказался в штрафной, но уже на хороший удар сил не хватило — Латышонок без проблем поймал мяч.
  • 90+3'
    Прохин через откровенный вынос на чужую половину разрушил позиционную атаку «Балтики».
  • 90+1'
    Шесть минут Владимир Москалёв компенсировал ко времени второго тайма.
  • 90'
    Вера покинул поле. Горбани дебютировал в РПЛ!
  • 88'
    Маляров издали нанёс неопасный удар — Сысуев оставил балтийцев без подарка, поймав мяч.
  • 87'
    Лисакович сам и взялся за удар со штрафного, но исполнил крайне неудачно — мяч не долетел до ворот, попав в игрока за стенкой.
  • 85'
    Лисакович долго готовил удар с левой, не нашёл свободного коридора, но грамотно подставился под удар по ноге! И это фол в метре от штрафной «Оренбурга»!
  • 84'
    Ждём финального штурма от «Балтики», а пока «Оренбург» активно действует без мяча в центре поля.
  • 82'
    Прохин — вместо Михайлова.
  • 80'
    Химми Марин
    1:0
    ГОЛ! И тут же голевой ответ «Оренбурга»! Гюрлюк догнал мяч у лицевой и прострелил к 11-метровой отметке, откуда набежавший Марин в касание пробил в девятку!
  • 79'
    Лисакович вышел на концовку, заменив Фернандеса.
  • 79'
    Осипов заменил Капленко.
  • 78'
    Какие две атаки загубили балтийцы! Фернандес продавил защитника и справа вырезал передачу в штрафную, Пряхин пробил в касание, но Сысуев успел сократить дистанцию, отразив мяч! А уже вторая волна атаки гостей завершилась ещё одним ударом от угла вратарской — над перекладиной!
  • 77'
    Рыбчинский на левом краю атаки пытался заработать угловой для «Балтики», но не добился нужного рикошета от защитника.
  • 75'
    Капленко с центра поля совершил мягкий заброс в штрафную хозяев, но Фамейе не позволили принять мяч.
  • 73'
    Воробьёв с 11-метровой отметки пробил выше ворот! Промах, который сегодня будет сниться нападающему «Оренбурга»!
  • 72'
    Да, это пенальти! Владимир Москалёв быстро изучил момент и указал на «точку»!
  • 71'
    Пригласили Владимира Москалёва к монитору! Похоже, пенальти!
  • 70'
    Капленко в борьбе с соперником подыграл рукой в штрафной «Балтики»! Судейский свисток промолчал, но VAR бригада наверняка вмешается!
  • 68'
    Фернандеса сняли с игры. Маляров появился на поле.
  • 68'
    Пряхин вошёл в игру, заменив Козлова.
  • 66'
    Вера из глубины выполнил заброс в штрафную «Балтики», Марин зацепился за мяч и пробил с разворота — большой промах.
  • 64'
    Гюрлюк появился на поле, заменив Мансилью.
  • 64'
    Химми Марин
    Марин заменил Томпсона.
  • 63'
    Перес решил застать голкипера «Балтики» врасплох, но удар с центра поля получился выше ворот!
  • 62'
    Капленко получил возможность продвинуться к линии штрафной «Оренбурга» и пробил с правой, но на пути мяча оказался Хотулёв!
  • 60'
    Рыбчинский — вместо Ковалёва. Первая замена «Балтики».
  • 58'
    Должны дрогнуть нули на табло! Ничья не устраивает ни одну из команд, ведущих борьбу за выживание в элите.
  • 56'
    Томпсон в быстрой атаке хозяев не сумел раскачать защитника, потеряв мяч у правого края штрафной.
  • 54'
    Судья зафиксировал фол в штрафной «Оренбурга», но тут Ковалёв в борьбе за мяч подтолкнул защитника в спину.
  • 53'
    Подросли скорости во втором тайме. «Оренбург» добавил в активности, а «Балтика» и не отказывалась от игры в атаке.
  • 52'
    Перспективно смотрелся заброс на дальний угол вратарской, но Ковалёв не обработал мяч, позволив Сысуеву удачно сыграть на выходе из ворот!
  • 51'
    Фернандес набрал скорость и после лёгкого контакта с Пересом упал в штрафной хозяев, но главный арбитр сразу показал, что надо подниматься.
  • 50'
    Воробьёв пытался прорваться в штрафную «Балтики», но не продавил защитника на подходе к цели.
  • 49'
    Фернандес со стандарта закрутил мяч во вратарскую «Оренбурга», где Сысуев уверенно сработал кулаками.
  • 48'
    Фернандес с левого фланга доставил мяч в штрафную хозяев, где Гогличидзе легко выиграл верх.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Оренбурге! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Флорентин — вместо Башича. Замена «Оренбурга» в перерыве матча.
  • 45+4'
    Владимир Москалёв дал свисток на перерыв! В первом тайме подходы «Балтики» смотрелись куда острее, а в одной из атак мяч и вовсе побывал в воротах «Оренбурга», но VAR бригада усмотрела положение «вне игры», оставив Данилу Козлова без гола. И пока по нулям в нашем матче!
  • 45+4'
    Томпсон с правого фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской, где Андраде выиграл верховую борьбу у Мансильи!
  • 45+3'
    Капленко в центре поля грубо встретил соперника! Вера пострадал в этом моменте. Судья поговорил с провинившимся, после чего достал из кармашка жёлтую карточку.
  • 45+1'
    Четыре минуты Владимир Москалёв добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Балтийский угловой перерос в оренбуржскую контратаку, но и тут хозяева потеряли мяч на чужой половине.
  • 43'
    Ковалёв от правого края штрафной выполнил подачу во вратарскую, где Сысуев исключил риски, отправив мяч через перекладину.
  • 41'
    И в концовке тайма у балтийцев лучше держится мяч. Оренбуржцы гораздо чаще ошибаются при выходе в атаку.
  • 39'
    Томпсон рванул на мяч после прострела слева в штрафную «Балтики», но удар с ходу получился намного выше ворот.
  • 38'
    Фернандес длинной передачей искал Фамейе в штрафной «Оренбурга», но тот немного замечтался и попался в офсайдную ловушку.
  • 36'
    Гости провели позиционную атаку, в которой Андраде попробовал нанести дальний удар, но получилось неопасно.
  • 34'
    После подачи от угла поля последовала скидка во вратарскую хозяев, откуда Фамейе пробил с полулёта, но мяч полетел по центру ворот, где Сысуев и располагался! Ещё одна опаснейшая атака «Балтики»!
  • 32'
    Бистрович долго готовил исполнение штрафного удара, но в итоге не смог перебросить оренбуржскую стенку.
  • 30'
    Томпсон разыграл стеночку с Мансильей и от правого края гостевой штрафной простелил вдоль ворот! Латышонок не поймал мяч, но на дальней штанге никого не оказалось!
  • 28'
    Воробьёв пытался по центру прорваться в штрафную «Балтики», но защитники раскусили дриблинг оренбуржской десятки.
  • 26'
    Козлов обокрал Башича в центре поля, протащил мяч до границы штрафной «Оренбурга», где в борьбе с защитником упал на газон! Нет фола!
  • 24'
    Капленко обработал мяч у линии оренбуржской штрафной, но безупречный подкат Хотулёва помешал нанести удар!
  • 22'
    Хорошая темповая атака получилась у «Балтики»! Козлов через центр сделал пас в штрафную, Фернандес из борьбы покатил мяч на Ковалёва, который пробил чуть выше ворот! Сысуев, похоже, зацепил мяч!
  • 20'
    «Оренбург» стал чаще задерживаться на чужой половине поля. Башич не справился с обработкой мяча у линии штрафной, упустив шанс на удар.
  • 18'
    Латышонок прочитал подачу в балтийскую штрафную, сыграв на выходе из ворот и сняв мяч с головы Томпсона.
  • 16'
    Перес на полном ходу врезал Фамейе по ногам! И это фол на бесспорную жёлтую карточку.
  • 15'
    Неплохую игру в стеночку задумали хозяева, но обратный пас под удар из пределов штрафной не прошёл!
  • 13'
    «Оренбург» явно проспал первые десять минут матча, но после отменённого гола немного взбодрился. Перешла игра на половину «Балтики».
  • 11'
    И всё-таки разглядели положение «вне игры»! Фамейе не хватило считанных сантиметров, чтобы зацепиться за офсайдную линию! Отменён гол «Балтики»!
  • 10'
    Возможно, Фамейе всё-таки попался в офсайд! VAR бригада взялась изучать голевую атаку «Балтики»!
  • 8'
    ГОЛ! Фамейе на грани офсайда принял мяч у линии штрафной, продвинулся вперёд и пробил — Сысуев отразил непростой мяч! А набежавший Козлов сначала добил в перекладину, но не выключился и головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 7'
    Козлов левым краем проскочил в лицевую, но упёрся в защитника и упустил мяч за пределы поля.
  • 5'
    Прошёл первый кросс в штрафную «Балтики», где Мансилья при обработке мяча подыграл рукой.
  • 3'
    Фамейе на фланге активно прессинговал соперника, но перестарался, толкнув того в спину. Ещё один свисток в пользу хозяев.
  • 2'
    Справилась оборона «Оренбурга» с первым прострелом в штрафную, после чего судья зафиксировал фол в атаке.
  • 1'
    Владимир Москалёв дал стартовый свисток! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Команда Игнашевича пропустила шикарный гол от конкурента и проигрывает! 20-й тур РПЛ. LIVE
  • 0'

Казалось, совсем недавно завершился 19-й тур РПЛ, а уже на подходе 20-й.

У «Спартака» будут проблемы, а «Зенит» обыграет удобного соперника? Интриги 20-го тура РПЛ
  • 0'

Кристиян Бистрович перешёл в «Балтику» на правах аренды летом и сразу же стал лидером команды, а с этой весны ещё и её капитаном. Мы пообщались с Бистровичем на сборах в Турции.

«Когда на тебя в 19 лет орёт Вернблум — это страшно». Вернётся ли Бистрович в ЦСКА?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.