ВСË! Матч окончен!
  • 90+4'
    Арда Гюлер
    4:0
    ГОЛ! Вот это да! Гюлер заявляет, наконец, о себе! Без свистка быстро разыграли игроки «Реала» штрафной! Кроос отыграл на Начо, а тот сразу в касание проникающий пас отдал в штрафную на Гюлера, который здорово ушёл от голкипера вправо и пробил с острого угла в створ!
  • 90+2'
    Заброс в штрафную площадь «Сельты» на Хоселу, который тянулся к мячу, но не успел его спасти. Уже ушёл он за лицевую.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Дани Себальос также доиграет этот матч у «Реала», Камавинга получил возможность для отдыха.
  • 89'
    Арда Гюлер
    Двойная замена в составе «Реала». Арда Гюлер появился в игре вместо Винисиуса.
  • 88'
    ГОЛ! Винисиус получил мяч на левом фланге, мягко навесил в центр, и Гуайта очень неудачно сыграл на выходе! Рукой дотянулся вратарь, но отбил прямо в ногу Домингесу, от которой мяч закатился в створ! Не очень хорошая игра голкипера!
  • 86'
    Хорошая атака «Реала»! Лукас Васкес выполнил проникающий пас в штрафную площадь на Хоселу, который ушёл в сторону от голкипера в сторону, попытался пробить по пустому створу, но успел в прыжке его вратарь накрыть!
  • 83'
    Ещё и Карлос Домингес вышел на поле у «Сельты», отдыхать отправился Фран Бельтран.
  • 83'
    У «Сельты» тоже замена произошла. Дувикас вышел на поле вместо Странн Ларсена.
  • 83'
    Тони Кроос
    И ещё одна замена под аплодисменты. Отличный матч провёл сегодня Лука Модрич, вместо него Тони Кроос поиграет.
  • 83'
    Замена в составе «Реала». Браим Диас со всеми попрощался, отправился отдыхать. Вместо него сыграет Тчуамени.
  • 82'
    Модрич здорово сыграл в отборе, и тут ему в ноги на скорости влетел Манкильо. Это карточка.
  • 79'
    ГОЛ! А вот и угловой принес успех «Реалу»! Модрич навесил от правого флажка к линии вратарской, Рюдигер нанёс пушечный удар головой, но попал в перекладину! Гуайта не дотянулся, а мяч в итоге после отскока от каркаса и затем газона угодил ему в спину и угодил в сетку!
  • 79'
    Браим Диас получил мяч справа в штрафной площади, пробил по воротам, но попал в ноги сопернику. Угловой!
  • 77'
    Уго Сотело
    Двойная замена в составе «Сельты». Вместо Мингесы на поле вышел Уго Сотело.
  • 76'
    Угловой справа заработали игроки «Сельты», разыграли его, после чего последовал заброс в штрафную площадь. Отбился «Реал».
  • 75'
    Хороший угловой! Подача от правого флажка на Хоселу, но своего партнёра опередил Начо, пробил головой, но всё же высоковато получилось.
  • 74'
    Штрафной на левом фланге заработали игроки «Реала». Пошёл заброс в штрафную площадь, там верх остался за Старфельтом, который проводил мяч за лицевую.
  • 73'
    Хоселу
    Замена в составе «Реала». Родриго отправился отдыхать, вместо него поиграет Хоселу.
  • 72'
    Винисиус на левом фланге смело пошёл в штрафную сразу на двоих игроков соперника, в итоге одного прошёл, но Старфельт подстраховал партнёра.
  • 71'
    Неплохая атака «Реала», Браим Диас из пределов штрафной площади пробивал по воротам, но успел подставиться Манкильо!
  • 70'
    58% на 42% по владению мячом к этой минуте. Старается «Сельта» не сбавлять обороты в прессинге, да и вперёд гости неплохо периодически переходят.
  • 68'
    Середина второго тайма у нас идёт. Игроки «Реала» игру контролировать продолжают, но надо второй мяч тоже забивать для спокойствия.
  • 67'
    Винисиус сместился со своего левого фланга к линии штрафной площади, сходу пробил по воротам, но получилось прямо по голкиперу. Мяч у него в руках.
  • 65'
    Очень внушительное преимущество по ударам в створ, уже 10-1. Родриго в очередной раз низом опасно пробил по воротам с линии штрафной площади, Гуайта отбил, а затем и накрыл мяч!
  • 63'
    Винисиус подхватил мяч, и тут против него сзади в подкате сыграл Манкильо. Без карточки обошлось.
  • 61'
    Франко Серви также у «Сельты» появился на поле, пришло время для отдыха для Ману Санчеса.
  • 61'
    Замена произошла в составе «Сельты». Отправился отдыхать Бамба, вместо него сыграет Алленде.
  • 60'
    Уф, как неплохо разыграли игроки «Реала»! Браим Диас выполнил скидку из штрафной площади, и Вальверде сходу с её подступов пробил в дальний угол! Рядом со штангой получилось!
  • 58'
    Браим Диас очень неплохую возможность имел! Винисиус отыграл слева в центр штрафной площади, там Диас мяч принял и вторым касанием сходу пробил. Не очень удачно, обошлось для «Сельты»!
  • 56'
    Весьма опасный заброс получился в штрафную площадь «Сельты» со штрафного, мяч взмыл в воздух над вратарской площадкой, и казалось, что ничего страшного не будет, но Гуайата не смог его поймать, а Рюдигер был рядом! Успел голкипер исправиться!
  • 55'
    Винисиус в своём репертуаре. Не понравилось форварду «Реала», что долго не свистит арбитр, в итоге сначала он специально упал, а затем вскочил и толкнул жёстко Мингесу. Это карточка.
  • 54'
    Рванули в быструю атаку игроки «Сельты», Мингеса очень долго держал за футболку Винисиуса, за что получил карточку.
  • 52'
    Родриго слева забрался в штрафную площадь, встретили гости его втроём, и бразилец оказался газоне. Скорее он тут с равновесием не совладал. Нарушения правил не было.
  • 51'
    Довольно активно игроки «Сельты» начинают второй тайм. Стараются гости прессинговать, да и сами неплохо периодически мяч владеют.
  • 50'
    73 644 зрителя сегодня на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Очень хорошая посещаемость у этой игры!
  • 49'
    Попытались игроки «Сельты» провести атаку правым флангом, пошла передача в штрафную площадь, но там Лунин отлично сыграл на выходе. Мяч в руках голкипера.
  • 47'
    Мингеса очень неплохо рванул в атаку по правому флангу, его догнал Менди и в подкате правила нарушил. Обошлось без карточки.
  • 46'
    Начался второй тайм! «Сельта» продолжила матч с центра поля!
  • 45+3'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Большое преимущество на стороне «Реала», но вот ближе к концу тайма игроки «Сельты» смогли перевести игру к воротам мадридцев, и болельщики хозяев даже проводили свою команду небольшой порцией свиста. Минимальное преимущество Мадрида, с нетерпением ждём второй тайм! Перерыв!
  • 45+2'
    Аспас отлично навесил на дальнюю штангу со штрафного, и дали пробить Лукасу де ла Торре! Никто его особо не держал, но выше перекладины исполнил полузащитник! Хороший момент!
  • 45+1'
    Камавинга на фланге весьма жёстко пошёл в подкат шипами вперёд, в итоге Бамба оказался на газоне. Это штрафной.
  • 45+1'
    Неприятный штрафной получился для «Реала», Лунин даже был вынужден кулаками играть! Де ле Торре добивал, но попал в соперника!
  • 45'
    Минута добавлена в основному времени первого тайма. «Сельты» заработала штрафной на правом фланге.
  • 44'
    Модрич на правом фланге здорово убрал мяч под себя и успел отыграть пяткой на Лукаса Васкеса. Уверенно сейчас хозяева разбили прессинг соперника.
  • 43'
    Бельтран исполнил подачу в штрафную площадь, получилось точно на голову Рюдигеру. Мяч выбит.
  • 43'
    Браим Диас нарушил правила на фланге, досталось сзади по ногам Мингесе. Готовят свой штрафной игроки «Сельты».
  • 41'
    Не так много времени осталось до конца первого тайма. Игроки «Реала» полностью всё контролируют, и придётся гостям очень постараться, чтобы хотя бы гол забить.
  • 40'
    Вальверде справа забросил мяч в штрафную на Родриго, но Старфельт в очередной раз отлично сыграл на опережение и в отборе.
  • 39'
    Яго Аспас оказался на газоне, неприятный стык получился, это Камавинга на ногу наступил. Без карточки обошлось.
  • 38'
    Аспас очень хороший момент имел! Ворвался капитан гостей в штрафную, сходу пробил, но получилось не очень хитро, Лунин мяч поймал!
  • 37'
    Манкильо прострелил с правого фланга, Начо очень неудачно сыграл на перехвате, потому как мяч полетел к Санчесу. Мануэль с лёта пробил, но попал в защитника!
  • 37'
    Камавинга продолжает из-за пределов штрафной площади проверять голкипера «Сельты», на этот раз в прыжке Гуайта мяч поймал!
  • 35'
    Гуайта в игре! Родриго слева из пределов штрафной площади сильно пробил низом, ногой голкипер «Сельты» мяч отбил!
  • 34'
    Браим Диас очень хороший пас в штрафную отдал на ход Родриго, против которого здорово отработал Старфельт. Хорош сегодня шведский защитник!
  • 33'
    Штрафной справа заработали игроки «Сельты». Аспас его исполнил, но слишком сильный навес получился. Нуньес там тянулся на дальнем краю штрафной, но только лишь просто проводил мяч за лицевую.
  • 31'
    Пошла подача справа в штрафную площадь «Сельты», Начо и Нуньес прыгали за мячом, и повтор показал, что игрок гостей в плечо капитану уткнулся, после чего схватился за голову. Арбитры поставили штрафной, Начо удивлён.
  • 30'
    Вальверде навесил с правого фланга в штрафную площадь, Браим Диас там на мяч выскакивал, но его опередил защитник. Угловой!
  • 30'
    Модрич по центру попытался забросить в штрафную площадь, но защитник «Сельты» смог сыграть на перехвате.
  • 28'
    Угловой разыграли справа игроки «Реала», Модрич в итоге внешней стороной стопы навесил в штрафную площадь, Начо пробил, но точности не хватило защитнику хозяев!
  • 26'
    Камавинга здорово продрался в центр, улизнул сразу от четырёх футболистов «Сельты» и пробил с подступов к штрафной площади сходу. Не удалось в створ попасть!
  • 25'
    Лукас де ла Торре получил первую в матче карточку. Перехватили мяч игроки «Реала», Камавинга потащил его вперёд, и игрок «Сельты» сбил соперника.
  • 24'
    Пошли вперёд игроки «Сельты», Мингеса справа подключился, низом делал передачу в центр к штрафной площади, но на перехвате сыграли хозяева.
  • 23'
    И вновь пошли вперёд игроки «Реала», очень большое преимущество сейчас у хозяев поля.
  • 21'
    1:0
    ГОЛ! Нельзя не отметить два суперсейва голкипера «Сельты»! Модрич справа исполнил угловой, Рюдигер с подступов к вратарской сильно пробил головой, среагировал Гуайта, отбил ногой! Винисиус в упор добавил, уже рукой отбил Висенте, но с третьей попыткой уже не смог он справиться! Из пределов вратарской забил бразилец!
  • 20'
    Лукас Васкес справа здорово ворвался в штрафную под передачу Винисиуса, с острого угла пробил, но Унай Нуньес успел ногу подставить! Угловой!
  • 19'
    Винисиус в штрафной площади оказался справа, рванул к лицевой линии, а вот навесил под прессингом Старфельта уже за пределы поля! Гуайта сыграет от ворот!
  • 17'
    Хороший навес справа в штрафную площадь «Сельты», на опережение сыграл Унай Нуньес! Мяч выбит!
  • 16'
    Не самый высокий темп встречи у нас, игроки «Реала» особо не торопятся, монотонно раскачивают оборону «Сельты».
  • 15'
    Стали частенько отнимать мяч игроки «Сельты», но пока не получается у гостей развернуть атакующие действия.
  • 13'
    Винисиус на левом фланге великолепным финт исполнил. Двумя ногами из-за спины пробросил мяч на ход через Манкильо, но защитник успел корпус поставить, не пустил бразильца!
  • 12'
    Неторопливо катают мяч игроки «Реала», Менди получил его на левом фланге, защитника пройти не смог, пришлось отыграть назад.
  • 11'
    Бамба открылся на левом фланге, но передача на него получилась неточной. Старается «Сельта» не тушеваться.
  • 9'
    2-1 по ударам, но у «Реала» оба получились в створ, а «Сельта» отметилась очень неточным дальним. Вернули игроки хозяев мяч под свой контроль.
  • 8'
    Постарались игроки «Сельты» наладить контроль над мячом, и даже атака получилась! Мануэль Санчес завершил её поспешным ударом издали, но совсем неточно получилось.
  • 7'
    ОПАСНО! Модрич исполнил угловой справа, навесил в центр, и Камавинга головой пробил! Из-под перекладины вытащил мяч Гуайта! Очень мощно начинает «Реал»!
  • 6'
    Браим Диас получил мяч справа в штрафной площади, попытался прострелить в центр, но накрыл его защитник! Опять угловой посмотрим!
  • 5'
    Вылетел мяч после подачи с угла поля за пределы штрафной площади, сохранили его игроки «Реала». «Сельта» пока совсем без мяча.
  • 4'
    Родриго справа здорово прорвался, уже был готов прострелить от лицевой, но его успел накрыть Старфельт! Кстати, мяч именно от бразильца укатился за пределы поля, но арбитр не заметил, поставил угловой.
  • 3'
    А вот и первая попытка удара по воротам «Сельты», это Камавинга исполнил из-за пределов штрафной площади, но получилось не очень сильно, уверенно Гуайта мяч поймал.
  • 2'
    Владеют мячом игроки «Реала» на первых минутах встречи, затяжная позиционная атака получается у хозяев поля.
  • 1'
    С центра поля стартовали игроки «Реала». В белой форме сегодня хозяева, а «Сельта» будет играть в красных майках, тёмных трусах. Непривычно!
  • 1'
    Поехали, матч начался! Прямую видеотрансляцию игры проводит Okko!

* Реклама. 18+

Erid: 2Ranyms5CHN

• 0'
    В прямом эфире сегодняшний матч между мадридским «Реалом» и «Сельтой» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени. Не пропустите!
  • 0'

«Реал» очень хорош в этом сезоне, и это несмотря на уход прошлым летом многолетнего бомбардира и лидера Карима Бензема. Высокий уровень игры и результатов позволил Карло Анчелотти продлить контракт с «Реалом» до 2026 года, однако в раздевалке мадридцев кое-что изменилось.

Диктатура Анчелотти рискует плохо сказаться на «Реале». Страдает уже не только Модрич
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Реал» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.