Эракович и Скопинцев в воздухе столкнулись головами. Врачи обеих команд на газоне.
  • 90+3'
    Грулёв нанёс удар из пределов штрафной — Адамов на месте!
  • 90+2'
    Бителло забросил мяч в штрафную — Сантос затылком выбил в сторону боковой линии!
  • 90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча.
  • 90'
    Родригао
    А Родригао поменял Мостового.
  • 90'
    Ещё две замены у хозяев. Мантуан вместо Вендела.
  • 88'
    Грулёв перед чужой штрафной сфолил на Клаудиньо.
  • 86'
    Андрей Мостовой на левом фланге оказался в положении «вне игры».
  • 85'
    Вячеслав Грулёв заменил Маричала.
  • 85'
    Сергеев после паса Вендела выскочил один на один и сразу пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 84'
    Скопинцев с фланга в очередной раз навесил в штрафную — Барриос был первым на мяче.
  • 82'
    Адамов после паса назад неудачно вынес мяч — ушёл он за боковую линию.
  • 80'
    Иван Сергеев появился вместо автора дубля Матео Кассьерры.
  • 78'
    Клаудиньо едва не выбежал в быструю атаку — в последний момент классно в подкате сыграл Скопинцев и выбил мяч!
  • 76'
    Барриос отмахнулся от Бителло и получил карточку.
  • 76'
    Дуглас Сантос пасом с левого края нашёл в штрафной Мостового, Андрей пробил в дальний угол — мимо!
  • 75'
    Смолов в центре поля врезал по ногам Венделу.
  • 74'
    Адамов уверенно играет на выходе и ловит мяч после подачи Скопинцева!
  • 72'
    Тюкавин на левом краю прокинул Барриоса и выполнил прострел — вернувшийся в оборону Мостовой перехватил мяч!
  • 70'
    После паса Кассьерры удар Педро из пределов штрафной заблокировал защитник гостей!
  • 68'
    Клаудиньо подал угловой с правого фланга — Нино из центра штрафной пробил головой над левой девяткой!
  • 67'
    Мостовой с левой половины штрафной прострелил во вратарскую — Скопинцев опередил Педро и выбил мяч!
  • 65'
    Эракович с фланга загрузил в штрафную — Лещук на выходе забрал мяч!
  • 64'
    А Дмитрий Скопинцев вышел вместо Паршивлюка.
  • 64'
    Элазар Даса
    Элазар Даса заменил Фомина.
  • 64'
    Тройная замена от Лички. Фёдор Смолов вместо Гладышева.
  • 63'
    Тюкавин, положив корпус, пробил с полулёта — Адамов поймал мяч!
  • 62'
    Вендел
    Вендел на левом фланге снёс Тюкавина и сразу увидел перед собой «горчичник».
  • 60'
    Клаудиньо с левого полуфланга подал в штрафную — Фернандес головой выбил мяч!
  • 58'
    Нуралы Алип
    А Нуралы Алип поменял Фернандеса.
  • 58'
    Педро
    Двойная замена от Семака. Педро вместо Артура.
  • 57'
    Гладышев в штрафной получил передачу от Маричала и пробил с правой ноги — мяч прошёл над перекладиной!
  • 56'
    Бителло после скидки Тюкавина наносил удар из пределов штрафной — Эракович встал на пути мяча!
  • 54'
    Чавес пасовал направо на Гладышева, получилось высоковато, Ярослав не дотянулся до мяча.
  • 52'
    Марио Фернандес у левой бровки влетел в ноги Бителло и получил карточку.
  • 50'
    После навеса Бителло с правого угла поля Тюкавин оказался в офсайде.
  • 48'
    Вендел рвался в атаку по правому краю — вышел на подстраховку Фернандес и вынес мяч в аут.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+3'
    Завершён первый тайм! «Зенит» уже к 21-й минуте вышел вперёд в этом двухматчевом противостоянии — дубль оформил Кассьерра! Далее сине-бело-голубые имели ещё два шикарных эпизода, чтобы уже в этом отрезке учинить гостям разгром, но оба раза блестяще сыграл Лещук! Так что пока 2:0, перерыв!
  • 45+2'
    Хозяева совершили перехват на чужой половине, Мостовой отдал направо на Артура, бразилец покатил к углу вратарской Кассьерре, Матео пробил низом — ногами выручил «Динамо» Лещук!
  • 45'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 44'
    В разящую контратаку убежали петербуржцы, Мостовой от правой бровки покатил в штрафную на Вендела, бразилец пытался повторить трюк Кассьерры в моменте с первым голом, но на этот раз Лещук спас москвичей!
  • 42'
    Паршивлюк в верховом единоборстве грубо сфолил на Марио и тоже получил «горчичник».
  • 40'
    Возобновилась встреча, вернулся центральный защитник «Зенита» в игру.
  • 39'
    Не может Нино сам подняться — врачи хозяев появились на газоне.
  • 38'
    Лаксальт на половине поля соперника грубо влетел в Нино и получил жёлтую карточку.
  • 37'
    Маричал с фланга покатил на радиус штрафной, откуда Фомин в касание пробил выше ворот! Помешал Даниилу в этом эпизоде Бителло!
  • 36'
    Маричал с правого края навесил на дальнюю штангу, где Чавес перепрыгнул Мостового и нанёс удар головой — Адамов в падении поймал мяч!
  • 34'
    Артур справа подал угловой — Паршивлюк головой вынес мяч снова за лицевую линию.
  • 32'
    Фомин решился на очень дальний удар — мяч пролетел над перекладиной!
  • 31'
    После подачи Артура от левого углового флага Кассьерра головой пробил выше ворот!
  • 29'
    Чавес в середине поля заехал по ногам Клаудиньо.
  • 27'
    Мостовой на фланге в атаке сфолил на Маричале.
  • 25'
    Чавес выполнил подачу с левого угла поля — Бальбуэна не по правилам атаковал Адамова.
  • 23'
    Мостовой в штрафной пытался раскачать Маричала — Николас в подкате выбил мяч за лицевую.
  • 21'
    2:0
    ГОЛ! Дубль Матео! Клаудиньо на правом фланге разыграл угловой с Артуром, получил обратный пас и навесил в штрафную, где боролись в воздухе Сантос и Маричал! Мяч отскочил к Кассьерре, который обыграл Фернандеса и пробил — Лещук потащил, а вот второй удар колумбийца уже никто отразить не сумел!
  • 19'
    Теперь поменялись команды ролями — сине-бело-голубые встали в позиционную атаку, а гости опустились ниже на свою половину.
  • 17'
    «Зенит» после забитого гола глубоко сел в оборону — всем составом сейчас петербуржцы на своей половине.
  • 15'
    Нино в центральном круге подтолкнул в спину Тюкавина.
  • 13'
    1:0
    ГОЛ! Кассьерра после передачи Клаудиньо убежал один на один с Лещуком и красиво перебросил его!
  • 12'
    Даниил Фомин на бровке придержал руками Сантоса.
  • 10'
    Снова фолит Лаксальт — теперь от уругвайца пострадал Вендел.
  • 9'
    Клаудиньо с левого края навесил на линию вратарской, где Мостовой первым касанием принял мяч на грудь, а вторым пробил — получилось слабо и точно в руки Лещуку!
  • 8'
    Ещё один дальний гостевой выстрел, на этот раз от Тюкавина — мяч зацепил ногу Барриоса и ушёл на угловой!
  • 6'
    Гладышев нанёс дальний удар низом — мяч пролетел рядом с правой штангой!
  • 5'
    Диего Лаксальт на фланге нарушил правила на Марио Фернандесе.
  • 3'
    Пошёл длинный заброс в направлении Бителло — Адамов далеко выскочил за пределы штрафной и выбил мяч!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

На данном этапе сезона классовой разницы между соперниками нет. И это настраивает на классный футбол.

Кассьерра в одиночку разрывает оборону «Динамо»! Суперматч в Кубке России. LIVE
  • 0'

Для болельщиков команд это принципиальное соперничество — исходя из истории встреч и взаимоотношений фанатов. Неудивительно, что битвы между «Зенитом» и «Динамо» зачастую получаются очень эмоциональными, яркими и запоминающимися.

Самый крутой кубковый матч «Зенита» и «Динамо». Невероятные 9:3 или легендарный финал?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Зенит» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени. В первом матче победило «Динамо» — 1:0.