ГОЛ!
  • 88'
    Евгений Морозов поменял Осипенко.
  • 88'
    Захарян забил дальним ударом четвёртый мяч, но после проверки VAR был он отменён из-за офсайда у Сергеева!
  • 85'
    Зиньковский с линии штрафной после розыгрыша углового пробил в ближний угол — Петрович на месте!
  • 84'
    Захарян подал угловой с правого фланга — Костич выбил мяч от ближней штанги.
  • 82'
    Алексей Миранчук с левого угла поля покатил назад под удар Захаряну, Арсен исполнил наклбол — перекладина зазвенела на весь стадион!
  • 80'
    Сергеев в штрафной получил мяч и наносил удар — Эракович заблокировал!
  • 78'
    Глебов с правого края простреливал во вратарскую, а там Сергеев не успел к мячу!
  • 76'
    Антон Зиньковский заменил Александра Головина.
  • 74'
    Сергеев в штрафной получил пас и пробил из-под Эраковича в ближний угол — мяч от ноги Петровича угодил в штангу и вылетел обратно в поле!
  • 73'
    Захарян чуть левее центра с линии штрафной пробил низом в дальний угол — потащил Петрович!
  • 73'
    Лазар Самарджич вышел на поле вместо Йовича.
  • 71'
    Захарян на фланге далековато отпустил от себя мяч — тут же его выбил Мияйлович.
  • 69'
    В середине поля Глебов подтолкнул в спину Йовича.
  • 67'
    Костич загрузил в штрафную с левого края — Осипенко вынес.
  • 65'
    А Иван Сергеев заменил Тюкавина.
  • 65'
    Двойная замена у сборной России. Арсен Захарян вместо Антона Миранчука.
  • 64'
    Эракович на левом фланге сфолил на Антоне Миранчуке.
  • 62'
    Миранчук после паса Головина рвался к мячу в штрафной — опередил Алексея Петрович!
  • 60'
    Митрович издали с левой ноги выстрелил мимо створа!
  • 57'
    А Эрхан Машович поменял Младеновича.
  • 57'
    Ещё две замены у сербов. Филип Костич вместо Зделара.
  • 55'
    3:0
    ГОЛ! Головин с радиуса штрафной покатил налево Горшкову, Юрий сильно прострелил в центр, где Миранчук просто подставил ногу! Разгром!
  • 53'
    Головин с левого края штрафной подал на дальнюю штангу, а там Младенович сделал неаккуратную скидку Петровичу, едва не срезав мяч в свои ворота!
  • 51'
    Хлусевич и Митрович боролись в воздухе в штрафной хозяев — мяч от Александра покинул пределы поля.
  • 49'
    Тюкавин по задумке классно пяткой отдавал на Антона Миранчука, жаль, что чуть неточно получилось!
  • 47'
    Горшков после паса Головина из штрафной пробил выше ворот!
  • 46'
    А Алексей Миранчук поменял Облякова.
  • 46'
    И две перестановки от Валерия Георгиевича Карпина. Юрий Горшков вместо Волкова.
  • 46'
    И Срджан Мияйлович появился вместо Живковича.
  • 46'
    Сергей Милинкович-Савич заменил Гачиновича.
  • 46'
    Тройная замена у гостей. Александр Митрович вместо Тадича.
  • 46'
    Начался в Москве второй тайм!
  • 45+2'
    Завершён первый тайм! Сборная России с 21-й минуты играет с численным преимуществом — за фол последней надежды был изгнан с поля Милан Гайич! За это нарушение был назначен пенальти, который реализовал Антон Миранчук! А уже вскоре Максим Осипенко удвоил перевес россиян! Под конец первой половины сборная Сербии создала пару моментов, но в одном спас Сафонов, а в другом Гачинович с линии вратарской не попал в ворота! Так что пока 2:0, давайте немного передохнём!
  • 45+2'
    Тадич по правому краю мог опасно выскочить к нашим воротам, но сумел его опередить Осипенко.
  • 45'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 43'
    Головин снова попробовал пробить из-за пределов штрафной — Павлович встал на пути мяча!
  • 41'
    Тадич черпачком забросил на линию вратарской Гачиновичу — Мият пробил через себя над перекладиной!
  • 40'
    Тадич в штрафной получил пас и покатил под удар Йовичу, Лука пробил в правый угол верхом — Сафонов выручил!
  • 39'
    Осипенко на своей половине поля опередил Гачиновича и отдал назад Сафонову.
  • 37'
    После навеса Тадича Павлович из центра штрафной пробил головой выше ворот!
  • 36'
    Баринов на левом фланге с нарушением подкатился под Живковича.
  • 34'
    Продолжают высоко прессинговать хозяева, вот теперь Павлович под давлением Облякова вынес мяч в аут.
  • 32'
    2:0
    ГОЛ! Обляков заработал штрафной, Головин выполнил подачу на линию вратарской, где боролись Тюкавин и
    Павлович! Мяч от Страхини отскочил на ногу Осипенко, который с пары метров катнул точно в левый нижний угол!
  • 30'
    Волков в атаке нарушил правила на Младеновиче.
  • 28'
    Хлусевич по левой бровке пытался на скорости уйти от Зделара — Саша не проиграл этот эпизод.
  • 26'
    Волков с правого края делал пас в центр — Павлович успешно сыграл на перехвате.
  • 23'
    Отличное преимущество получают россияне! Повели в счёте и теперь ещё и будут играть в большинстве!
  • 21'
    ГОЛ! Антон Миранчук пробил в правую от себя девятку — Петрович коснулся мяча, но вытащить не смог!
  • 21'
    Милан Гайич
    Назначен пенальти! И удалён Милан Гайич за фол последней надежды!
  • 20'
    Милан Гайич
    Проверяет VAR этот момент! А Арда Кардешлер стоит с красной карточкой в руках, как бы намекая на решение!
  • 19'
    Хлусевич после паса Головина выскочил один на один с голкипером! Схватил руками Даниила Гайич, после чего наш игрок пробил в Петровича! Главный арбитр сначала указал на точку, а потом зафиксировал офсайд! Но на повторе видно, что не было «вне игры»!
  • 17'
    Головин с левого полуфланга заходил на дальний удар — Гайич успел заблокировать!
  • 15'
    На правом фланге Волков упустил мяч за боковую линию.
  • 13'
    Сильянов делал неплохую по задумке передачу вперёд, но так вышло, что пошла она ровно между Обляковым и Тюкавиным.
  • 12'
    Младенович в центре поля сфолил на Облякове.
  • 10'
    Баринов подключился к атаке и с правого края штрафной катил поперёк на свободного Тюкавина! Но вмешался в эпизод Обляков, от которого мяч отскочил к Петровичу.
  • 8'
    Обрезалась сборная России в середине поля, Тадич покатил чуть правее Живковичу, Андрия подработал мяч и с радиуса штрафной пробил рядом с дальней штангой!
  • 6'
    Пошёл длинный заброс в направлении Тюкавина — Петрович выбежал из штрафной и выбил мяч.
  • 4'
    Прессингуют голкипера сербов наши атакующие игроки, заставляя Петровича быстрее избавляться от мяча.
  • 2'
    В центральном круге Обляков опасно сыграл прямой ногой против одноклубника, армейца Саши Зделара.
  • 1'
    Матч стартовал! Поехали!
  • 0'

Сегодня, 21 марта, состоится товарищеский матч сборных России и Сербии. Встреча пройдёт в Москве на «ВТБ Арене». Мы проведём онлайн этой игры.

Мощнейший забег болельщика на поле! Сборная России даёт шоу против Сербии! LIVE
  • 0'

В мире, где дипломатия не всегда играет определяющую роль, такие моменты особенно ценны. Российские и сербские народы сближались веками. И это привело к тому, что мы имеем сейчас.

Многие уверены: русские и сербы — братья. Но почему?
  • 0'

Кого поставить Валерию Карпину в атаку с первых минут? Давайте выберем лучший вариант для нашей команды.

Кому сыграть в нападении сборной России? Шесть вариантов для Карпина
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Сербия. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.