06.11.2002, 14:45:11
Версия для печати | PDA/КПК  

Лицом новой рекламной кампании DaimlerChrysler стала певица Селин Дион

Известная поп-звезда Селин Дион подписала трехлетний контракт с концерном DaimlerChrysler. В рамках данного соглашения, певица станет лицом новой рекламной кампании автомобильного гиганта и появится во всех новых рекламных сюжетах в печати, на телевидении и даже в Интернете. И даже исполнит новую песню, написанную специально для DaimlerChrysler.

Сумма контракта не разглашается, однако по информации газеты New York Times, эта цифра составляет “десятки миллионов долларов”. По словам представителей концерна, подобное соглашение станет еще одним шагом, предпринимаемым автопроизводителем для того, чтобы привлечь к своим автомобилям более молодую, и более состоятельную группу покупателей.

Отметим также и тот факт, что DaimlerChrysler далеко не первым решил привлечь для своей рекламы известных поп-артистов. К примеру, совсем недавно концерн Ford заявил что лицом новой рекламной кампании родстера Ford StreetKa станет популярная певица Кайли Миноуг. В тоже время, британское трио Atomic Kitten также успело поучаствовать в продвижении автомобилей Seat и Rover.



[ Обсудить с другими читателями ]
[ Сообщить о найденной опечатке ]
URL: http://lenta.ru/auto/2002/11/06/damler/  
Последние новости
25.05 01:02 Определились все финалисты "Евровидения-2012"
25.05 00:02 В России начались официальные продажи планшета iPad третьего поколения
25.05 01:34 Главу тверской ГИБДД обвинили в злоупотреблении полномочиями
25.05 01:10 В дагестанском селе сгорело 60 домов
24.05 23:42 Депутату Рады разбили голову при обсуждении закона о русском языке
Новости
Новости

VW Touareg Hybrid

2 1
неделя

Opel Corsa CE

4 3 2 1
неделя
 
© ООО "Лента.Ру" (1999-2012)
Лицензия Минпечати Эл No ФС77-42043
Дизайн — Студия Артемия Лебедева, 2004
О сервере | Реклама | Письмо в редакцию | Техподдержка
Система Orphus Ramler_Top_100