Киевское "Динамо" проигрывает в Брюсселе

Поздно вечером в среду в Европе завершились последние восемь матчей четвертого тура Лиги чемпионов. В группе G футболисты киевского "Динамо" в Брюсселе проиграли "Андерлехту" - 2:4. При этом три мяча украинцы пропустили в последние восемь минут первого тайма.

В другом матче группы G "Манчестер Юнайтед" переиграл дома голландский ПСВ "Эйндховен" - 3:1. После четырех туров в активе англичан семь очков, у голландцев и бельгийцев - по шесть, у украинского клуба - четыре.

В группе Е оба матча завершились вничью. В Ла-Корунье "Депортиво" и "Ювентус" сыграли 1:1, в Афинах "Панатинаикос" и "Гамбург" счет так и не открыли. В результате испанцы и итальянцы набрали по шесть очков, на очко меньше у греков, замыкает турнирную таблицу с двумя очками немецкий клуб.

Хозяева поля одержали победы в очередных матчах группы F. "Бавария" переиграла "Пари Сен-Жермен" - 2:0, а шведский "Хельсингборг" с таким же счетом расправился с норвежским "Русенборгом". Мюнхенцы возглавляют турнирную таблицу с девятью очками. У французов и норвежцев по шесть очков, у шведов - три очка.

В группе Н феерический матч сыграли на Аппенинах "Милан" и "Барселона". Три мяча, забитые бразильцем Ривалдо, позволили каталонцам свести матч вничью - 3:3. "Бешикташ" и "Лидс" сыграли в Турции вничью - 0:0. Теперь у итальянцев и англичан по семь очков, у их конкурентов на три очка меньше.