"Локомотив" не смог победить испанцев

Вничью 0:0 завершился первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА между московским "Локомотивом" и испанским "Райо Вальекано". Встреча состоялась в Москве и прошла с преимуществом хозяев поля, однако железнодорожники так и не смогли пробить вратаря гостей. Ответный матч состоится в Испании через две недели.

Подмерзшее поле стадиона "Динамо" не позволило командам показать техничный футбол. Соперники играли активно, но реальных голевых моментов было немного. Один из них на последней минуте первого тайма упустил Харлачев, после многоходовой комбинации москвичей угодивший в штангу.

Несколько раз мог отличиться Дмитрий Булыкин, особенно остро игравший в первые минуты встречи. Тот же Харлачев минут за 10 до конца встречи угодил мячом во вратаря. Наконец, на 90-й минуте из выгодного положения промахнулся Игорь Черевченко.