В Голландии начал выходить глянцевый журнал для наркоманок

В Голландии начал выходить глянцевый журнал для наркоманок Mainline Lady. Это иллюстрированное издание, где есть разделы, посвященные моде, сексу, красоте и здоровью.

Новые тенденции в моде демонстрирует модель по имени Шауна, которая вся покрыта татуировками. Сейчас она проходит курс лечения от наркотической зависимости. В разделе "Секс" предлагается ознакомиться с воспоминаниями проституток-наркоманок.

В рубрике "Красота" можно получить советы по уходу за иссушенной от употребления наркотиков кожей, а колонка "Дорогой доктор" рассказывает, как избежать заражения СПИДом при использовании шприцов.

В Mainline Lady много юмора, в основном черного, каждый раз публикуются забавные комиксы. Есть и гороскопы, составленные с учетом аудитории, сообщает Reuters.

Так, Козерогам обещают успехи в любви, но напоминают о презервативах. Раки получат лучшую, чем обычно, дозу. А Весам звезды говорят, что "в этот раз доктор поймет, в чем ваша проблема, вместо того чтобы опять прописать метадон".

Идея этого журнала пренадлежит негосударственному фонду Mainline, который уже 10 лет занимается созданием нормальных условий жизни для наркоманов. Сейчас по всей стране журнал распространяется бесплатно. Mainline Lady выходит на деньги министерства здравоохранения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше