Американец сядет на 20 лет за то, что помочился над Солт-Лейк-Сити

59-летний американец может быть приговорен к 20 годам тюремного заключения за то, что пошел в туалет менее чем за 30 минут до посадки самолета компании Delta Airlines, выполнявшего рейс по маршруту Лос-Анджелес - Солт-Лейк-Сити, сообщает Ananova.com.

Ему предъявлено обвинение в том, что он мешал экипажу самолета. Это первый человек арестованный по новому федеральному законодательству, адаптированному к условиям соблюдения безопасности во время Зимних Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити.

За 25 минут до посадки обвиняемый вышел в туалет, несмотря на то что все 90 пассажиров были предупреждены о том, что не должны покидать свои места за 30 минут до посадки самолета. Мужчине приказали занять свое место немедленно после того, как он выйдет из туалета, однако, по словам стюардессы, он проигнорировал ее приказ и еще около минуты пристально смотрел на нее и лишь после вернулся на свое место.

После этого инцидента представители спецслужб, находившиеся на борту самолета, приказали пассажирам все оставшееся время полета сидеть с заложенными за голову руками.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше