Игорь Крутой станет новым владельцем "Муз-ТВ"

Телеканал «Муз-ТВ» может быть продан до майских праздников. По информации газеты «Время новостей», потенциальный покупатель канала уже найден, и сделка должна быть оформлена в течение ближайшего времени.

Размер пакета акций, который будет продан, а также сумма сделки пока не определены, однако, она может составить от 25 до 50 миллионов долларов.

Информация о продаже одного из ведущих музыкальных телеканалов начала появляться уже в конце прошлого года. Руководство «Муз-ТВ» уже тогда начало рассматривать вопросы, связанные с продажей акций телеканала, а генеральный директор канала Рубен Оганесов заявлял, что его продажа возможна в течение 2002 года.

В настоящее время все 100 процентов акций телеканала принадлежат консорциуму «Альфа-Групп». В руководстве «Муз-ТВ» комментировать ситуацию с продажей акций телекомпании отказались, заявив, что вся информация по этому вопросу будет дана в середине мая.

Что касается возможного покупателя канала, то на этот счет существует разноречивая информация. Одним из вероятных официальных покупателей акций «Муз-ТВ» может стать президент продюсерской компании «АРС», один из владельцев «LOVE-Радио» композитор Игорь Крутой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше