Сыграв вничью с "Аланией", "Локомотив" догнал ЦСКА

В перенесенном матче 24-го тура чемпионата российской премьер-лиги команды "Алания" (Владикавказ) и "Локомотив" (Москва) сыграли вничью - 1:1, сообщает сайт sovsport.ru.

Счет в этой встрече, проходившей во Владикавказе на республиканском стадионе "Спартак", на десятой минуте первого тайма открыл нападающий хозяев Михаил Ашветия.

Железнодорожники смогли отыграться уже через 12 мину, после того как ворота голкипера "Алании" Владимира Габулова поразил нападающий "Локомотива" Руслан Пименов.

Футболисты "Локомотива", которые ведут борьбу за золотые медали первенства, в этом матче действовали предельно жестко, за что сразу четыре игрока гостей получили в этой встрече желтые карточки.

После этой игры на счету "Локомотива" стало 60 очков, и он сравнялся по этому показателю с ЦСКА, тогда как "Спартак" с 55 очками за два тура до финиша чемпионата находится на третьем месте.