Житель Филадельфии обстрелял детей, забросавших снежками его дочь

В Филадельфии мужчина тяжело ранил девочку за то, его дочь обстреляли снежками, сообщает CNN.

32-летний чернокожий Джозеф Бест (Joseph Best) был арестован в понедельник, 24 февраля. Ему предъявлено обвинение в попытке убийства.

Его дочь вместе со своими друзьями возвращалась из школы, когда несколько девочек-подростков начали бросать в них снежки. Один из снежков попал в дочь Беста. После этого завязалась потасовка, которую полицейские назвали "вполне дружеской".

Через некоторое время после того, как подростки разошлись, Бест приехал на место устроил ссору с родителями детей, участвовавших в потасовке.

После этого он уехал домой, однако вернулся через несколько часов на машине, сидя на переднем пассажирском месте. Не выходя из машины, Бест выстрелил из пистолета пять раз в сторону детей, которые продолжали играть на том же месте.

Одна из пуль попала в голову 10-летней Эбони Смит (Ebony Smith). Девочку срочно госпитализировали, врачи оценивают ее состояние как критическое. По данным полиции, она не участвовала в детской потасовке - Бест просто стрелял в группу детей, ни в кого не целясь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше