Николь Кидман отстояла свою честь и доброе имя

Одна из самых известных и высокооплачиваемых актрис современного кино - Николь Кидман добилась публичных извинений и компенсации морального ущерба от газеты Daily Mail. Как сообщает агентство Ananova, актриса выиграла судебный процесс против издания, обвинив его в распространении клеветы.

В марте 2003 года в газете появилась статья, авторы которой утверждали, что у Кидман завязался бурный роман с ее партнером по фильму "Холодная гора" (Cold Mountain) Джудом Лоу. При этом, заявляли журналисты, актрису совершенно не смутил тот факт, что Лоу женат и у него маленькие дети.

Авторы настаивали, что все попытки Кидман отрицать эту связь бессмысленны, так как сам факт ее уже стал достоянием общественности.

Суд принял все доводы адвокатов актрисы и признал все распространенные изданием сведения лишенными основания. Сами авторы статьи согласились, что их утверждения не справедливы и основывались лишь на досужих вымыслах. Сумма компенсации, которую виновники скандала должны будут выплатить Николь Кидман, не разглашается.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше