Сборная Германии уступила венграм в последнем матче перед Евро-2004

Вечером в воскресенье немецкая сборная проиграла в Кайзерслаутерне товарищескую встречу команде Венгрии со счетом 2:0, сообщает BBC News. Для национальной команды Германии это был 50-й матч под руководством Руди Феллера. Венгерскую сборную возглавлял его бывший одноклубник Лотар Матеус.

Для Германии это была последняя встреча перед матчами Евро-2004. Оба гола в ворота немцев были забиты в первом тайме. В обоих случаях отличился 22-летний Шандор Торгелле, причем первый мяч он провел всего через семь минут после начала матча.

Несколько раз шансы для взятия ворот имел Михаэль Баллак, но ему так и не удалось забить. Дебютанты национальной команды Бастиан Швайгенштайгер и Томас Брдарич также не смогли поразить ворота венгерской сборной.

Хотя атакующая линия немцев выглядела внушительно, защитные порядки сборной оказались не на высоте. По признанию Феллера, команде не хватило концентрации в решающие моменты. Главный тренер, тем не менее, рассчитывает на успешное выступление в Португалии, если все игроки будут работать с полной отдачей.

Матеус также пожелал успеха немецкой сборной на Евро-2004, отметив, что Феллер еще "выставит свои козыри в Португалии".