Harley-Davidson открыл дилерский центр в Москве

В конце нынешней недели в Москве состоялось официальное открытие первого в России официального дилерского центра американской компании Harley-Davidson, выпускающая известные во всем мире мотоциклы. В нашей стране будет продаваться 24 моделей этой марки, сертифицированные для реализации в странах Европы, а также ряд моделей с заводским тюнингом, которые продаются под лейблом Screamin’ Eagle.

Кроме непосредственно дилерского центра, в Москве будет также проводиться официальное обслуживание мотоциклов этой марки, появится возможность приобрести фирменные аксессуары и одежду Harley-Davidson, и даже стать членом клуба Harley’s Owners Group.

Стоит напомнить, что в 2003 году марка Harley-Davidson отметила свой 100-летний юбилей. Сама же компания Harley-Davidson была основана еще в 1903 году двумя товарищами - Уильямом Харли и Артуром Дэвидсоном, назвавшим новое предприятие в свою честь. В первый же год существования компания Harley-Davidson успела открыть собственный салон в Чикаго и продать четыре мотоцикла. Однако легендой эту марку сделали голливудские фильмы, в которых мотоциклы Harley-Davidson занимали важную роль. Именно после выхода на экраны в 1963 году кинофильма "Беспечный ездок" мотоциклы этой марки стали символом свободного образа жизни в Америке.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше