Говорящая ворона натолкнула депутата Малышкина на мысли о порче

Депутаты от фракции ЛДПР на заседании Госдумы в среду выступили с рядом оригинальных предложений. Так Так, Алексей Митрофанов предложил поместить Михаила Ходорковского и Платона Лебедева на необитаемый остров, чтобы они отбывали наказание там. А Олег Малышкин сообщив, что видел говорящую ворону, сделал вывод, что с Госдумы необходимо снять порчу, сообщают "Новые Известия".

По словам Митрофанова, "нельзя допустить, чтобы Ходорковский и Лебедев сидели в обыкновенной колонии, может быть, их стоит поместить на необитаемый остров в Псковской области, обеспечив охрану с вертолетов".

Другой депутат из ЛДПР, Олег Малышкин, обратившись к спикеру Госдумы, призвал проявить бдительность, потому что, по его выражению, "вокруг происходят какие-то странные события". "Сейчас какое-то теневое правительство избирается, есть министр финансов, министр образования, уже там есть император свой. Ведь это штука очень заразная", - сказал Малышкин.

"Я сегодня ночью вышел на балкон, там ворона сидит, уже по-человечески говорит, – продолжил депутат. - Надо ворон пострелять или что-то делать. У меня в деревне бабка есть, снимает порчу, давайте я сюда ее приглашу", - предложил Малышкин.

Борис Грызлов так прокомментировал предложения депутата: "Ваше заявление мы выслушали по поводу тех процессов, которые у нас происходят. Я думаю, что все присмотрятся к себе и своим соседям".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше