Главные роли в шестом "Гарри Поттере" могут сыграть другие актеры

Дэниэл Радклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт утверждены на главные роли в пятом фильме о Гарри Поттере, но не уверены насчет шестого. Актеры-школьники рассказали о своих сомнениях накануне премьеры четвертой части истории о мальчике-волшебнике, сообщает британская газета The Times.

Все трое точно сыграют в "Гарри Поттере и Ордене Феникса". Но подростки взрослеют быстрее, чем снимаются фильмы. К 2007 году, когда начнутся съемки шестой картины - "Гарри Поттер и принц-полукровка", Радклиффу (Гарри) будет 18 лет, Уотсон (Гермионе) - 17, а Гринту (Рону) - 19 лет, в то время как героям романа исполнилось только 16.

Режиссером "Ордена Феникса" станет англичанин Дэвид Йетс (David Yates), фигура малоизвестная по сравнению с Майком Ньюэллом, Крисом Коламбусом или Альфонсо Куароном.

Тем временем юные звезды фильмов о Гарри Поттере снимаются в фильмах, не связанных со школой волшебства. Так, Руперт Гринт сыграл главную роль в ленте "Уроки вождения" (Driving Lessons), а Дэниэл Радклиф снимается в картине "Декабрьские мальчики" (December Boys). Эмма Уотсон рассматривает сразу несколько предложений и утверждает, что хотела бы сыграть в небольшом, возможно, артхаусном проекте.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше