Билл Клинтон выступил на предсвадебном "девичнике" Элтона Джона

Бывший президент США Билл Клинтон записал специальное видеообращение, которое было продемонстрировано 19 декабря на предсвадебном "девичнике" Элтона Джона, сообщает сайт contactmusic.com.

Как рассказал один из гостей праздника, Клинтон от души поздравил музыканта с предстоящей свадьбой, пожелал всего наилучшего и отдал должное заслугам Элтона Джона: "Если бы в мире было больше таких людей, как Элтон, то жить в нем было бы значительно лучше".

Один из организаторов торжества так прокомментировал обращение Клинтона: "Мы знали, что у Элтона Джона неплохие связи, но бывший американский президент - это уже нечто совсем иное".

На свадьбу знаменитого музыканта, которая состоится в среду, приглашены многочисленные знаменитости: Ленни Кравиц, Джордж Майкл, Стинг, Гари Барлоу, Брайан Адамс и другие.

Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш станут одной из первых гомосексуальных пар, которые официально зарегистрируют свои отношения. Это стало возможным после того, как 5 декабря в Великобритании был принят закон, разрешающий подобную практику.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше