Создано сверхэргономичное кресло для работы за компьютером

Компания EMA Innovation выпустила специальное кресло Nethrone для компьютерных энтузиастов. Кроме футуристического дизайна кресло отличается широкими возможностями по регулировке положения седока, экрана и клавиатуры, сообщает издание Chip Chick.

Nethrone представляет собой ложемент из металлических труб, на которых укреплены сиденье, подставка для клавиатуры и кронштейн для ЖК-монитора. Сиденье можно двигать вперёд-назад и наклонять его спинку до горизонтального положения. Имеется подголовник с регулируемой высотой и подставки для ног. Клавиатура устанавливается на откидывающейся панели, что облегчает посадку в кресло.

Кронштейн дисплея двигается по дуге - так, что даже откинувшись назад, можно установить его перед глазами. Дисплей можно наклонить и получить доступ к отсеку для бумаг, который находится позади него. Кресло моторизовано, регулировки выполняются нажатием на кнопки. В сиденье встроен массажёр, так что проводить долгие часы за компьютером будет комфортнее. Цена и другие подробности - на выставке CES-2006 в январе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше