Трое сыновей выдали отца полиции

В четверг в США 64-летний грабитель, которого выдали полиции три его сына, был приговорен к 40 годам тюрьмы, передает агентство Reuters.

Уильям Джинглен (William Ginglen) признал себя виновным в ограблении семи банков на сумму 56 тысяч долларов. По словам одного из участников процесса, пожилой грабитель при вынесении приговора прослезился и принес суду свои извинения.

Бывший морской пехотинец и отец семейства вел дневник, в котором подробно рассказал об ограблениях, а также о своем пристрастии к кокаину, о тратах на содержание любовницы и о походах к проституткам.

Несмотря на то, что Джинглен совершал свои преступления в маске, на кадрах видеонаблюдения его опознал сын Джаред, который является полицейским. Сын также узнал пистолет, подаренный ему сыновьями. Посоветовавшись с братьями, Джаред выдал отца правоохранительным органам.

Джинглен был арестован в августе 2004 года. Кадры видеонаблюдения были размещены в Интернете шерифом округа Девитт (DeWitt), где пожилой преступник совершал ограбления с ноября 2003 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше