Деми Мур, Уильям Херт и Кевин Костнер снимутся в триллере

В психологическом триллере "Мистер Брукс" ("Mr. Brooks"), съемки которого начнутся в апреле 2006 года, сыграют голливудские звезды Деми Мур, Кевин Костнер и Уильям Херт. Режиссером фильма стал Брюс Эванс, более всего известный зрителям по комедийному боевику "Каффс" ("Kuffs") с Кристианом Слейтером и Милой Йовович. О проекте "Мистер Брукс" сообщается в интернет-издании The Hollywood Reporter.

Из синопсиса будущей картины следует, что мистер Брукс - это человек, у которого есть чудовищный двойник, что не может не напомнить "Странную историю доктора Джекила и мистера Хайда" Роберта Луиса Стивенсона. Хорошего персонажа играет Костнер, плохого - Уильям Херт. Деми Мур, которая пока находится в финальной стадии переговоров с продюсерами, отведена роль женщины-полицейского. Ее профессиональные заслуги привлекают внимание серийного убийцы, то есть альтер-эго мистера Брукса.

Уильям Херт, обладатель статуэтки "Оскар" за лучшую мужскую роль в фильме "Поцелуй женщины-паука" (1986), в минувшем году сыграл в фильме Дэвида Кроненберга "Оправданная жестокость" и получил номинацию на премию Американской киноакадемии. В 2006 году на экраны выйдут два фильма с его участием - "Прекрасный Огайо" ("Beautiful Ohio") и "Добрый пастырь" (The Good Sheperd").

Деми Мур сейчас завершает работу в драме Эмилио Эствеса "Бобби" об убийстве сенатора Роберта Кеннеди.

Кевин Костнер снимается в картине "Спасатель" ("The Guardian") режиссера Эндрю Дэвиса, где его партнера играет Эштон Катчер, нынешний муж Деми Мур.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше