На сайте дилера Contex появилась реклама презервативов "Превед"

На сайте компании Медком-М, являющейся официальным поставщиком презервативов Contex на территории России, появилась реклама презервативов "Превед". Пока неизвестно, как выглядят сами "изделия номер два" с "преведом", равно как и нет сведений о результатах "полевых испытаний" презервативов.

Модное слово "Превед", недавно вошедшее в обиход русскоязычных пользователей интернета, все чаще используется бизнесменами для привлечения внимания к своей продукции, и сообщение на сайте Contex может стать очередным прецедентом использования "преведа" в рекламных целях. По информации с сайта Contex, презервативы "Превед" позиционируются как незаменимый спутник любителей активного отдыха и ценителей элегантности, прочности, комфорта и защиты.

Представители самой компании Медком-М воздержались от комментариев, предложив корреспонденту Ленты.Ру перезвонить им на следующий день до 18:00.

От редакции, update: Будьте внимательны, мы не утверждаем, что такая продукция действительно существует. Данная заметка посвящена исключительно факту появления этой позиции в выложенном на сайте каталоге. В настоящее время информация о презервативах с преведом с сайта contex-condom.ru уже убрана.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше