Сильвио Берлускони отправляет Андрея Шевченко в "Челси"

Хозяин "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что лидер команды, украинский нападающий Андрей Шевченко больше не хочет играть в Италии, передает АР со ссылкой на новостное агентство ANSA. Об этом бывший премьер-министр Италии заявил на встрече с группой студентов, которые спросили его о будущем капитана сборной Украины в клубе. "Он хочет уехать в Англию", - подчеркнул Берлускони.

Хозяин "Милана" отказался сообщить какие-либо подробности по этому поводу. Напомним, что лондонский "Челси" уже не раз предлагал итальянскому клубу продать украинца, но всякий раз получал отказ. По мнению экспертов, если Шевченко, недавно продливший контракт с "Миланом", больше не хочет защищать цвета "россоньери", то единственный клуб, который способен его приобрести – это "Челси".

По информации британских СМИ, клуб Романа Абрамовича готов заплатить за Шевченко 40 миллионов фунтов стерлингов (76 миллионов долларов) и в придачу отдать аргентинского форварда Эрнана Креспо, который уже играл в "Милане" в прошлом сезоне на правах аренды.

Напомним, что Шевченко в настоящее время травмирован. Врачи прогнозируют, что украинец восстановится к старту чемпионата мира в Германии. По информации итальянских СМИ, капитан сборной Украины на днях провел секретную встречу с Берлускони, но об итогах этой встречи нигде не сообщалось.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше