Демо-версия Prey выйдет 21 июня

Компания Human Head Studios, разработчик Prey, выпустила демо-версию этой игры, собщает Gamespot.

В игре рассказывается о судьбе молодого человека Томми (Tommy) и его подружки Джен (Jen), похищенных инопланетянами для проведения над ними опытов. Главный герой, оказавшись на борту инопланетного космического корабля, начинает свою войну против захватчиков.

В демо-версии представлено самое начало игры и ее пять первых уровней. Игроки смогут попробовать несколько видов оружия, среди которых будут дробовик и ракетница. Одной из особенностей игры, представленных в демо-версии, стала возможность ходить по потолку и стенам. Также игроку будут доступны порталы, размещенные в дверях, ящиках или просто висящие в воздухе и мгновенно переносящие игрока из одной точки в другую.

Демо-версия должна положить конец слухам о смерти игры. Изначально разработкой Prey занималась компания 3D Realms, известная по долгострою Duke Nukem Forever. Но в данный момент разработку игры ведет компания Human Head Studios. Отметим, что разработка Prey ведется десять лет, а окончательный релиз игры намечен на десятое июля 2006 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше