Станцию метро "Проспект мира" закрыли на вход из-за ремонта

Станция "Проспект мира" Кольцевой линии в связи с ремонтом эскалаторов будет закрыта для входа по рабочим дням с 8.00 до 9.15. В это время эскалаторы будут работать только на подъем, а вход пассажиров будет осуществляться через станцию "Проспект мира" Калужско-Рижской линии. Об этом сообщается на официальном сайте Московского метрополитена. В сообщении также говорится, что в таком режиме станция будет работать до 30 августа 2006 года.

В настоящее время из-за ремонтных работ в схожем режиме работают с 7:30 до 10:30 эскалаторы станции "Бауманская", которая вплоть до 27 июля с 7.30 до 10.30 по рабочим дням будет закрыта для входа пассажиров. Также из-за ремонта закрыт для входа пассажиров один из вестибюлей станции "Маяковская", а на станции "Арбатская" и вход и выход пассажиров осуществляется через станции "Библиотека имени Ленина" и "Боровицкая"

Кроме того, с 10 июля по 12 сентября 2006 года в связи с все тем же капитальным ремонтом эскалаторов изменяется режим работы перехода со станции "Добрынинская" Кольцевой линии на станцию "Серпуховская" Серпуховско-Тимирязевской линии. Один из четырех эскалаторов остановится для ремонта, в то время как три других будут работать в обоих направлениях в зависимости от плотности пассажиропотока.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше