В войну гильдий вступят священные воины и ангелы-хранители

Компания ArenaNet анонсировала новую версию многопользовательской ролевой игры Guild Wars Nightfall, сообщает Eurogamer.

В новой игре, пробный запуск которой состоится в конце июля, появятся две новые профессии. Первая из них - священный воин Dervish, вооруженный косой, который может одновременно атаковать сразу нескольких оппонентов. Персонаж этого класса способен на короткое время становиться воплощением бога. Они не могут пользоваться броней, но этот недостаток компенсируется магией, делающей их устойчивыми к ранениям, ловкостью и умением подкреплять свои атаки заклятьями.

Второй класс, появившийся в Nightfall, это полководец и ангел-хранитель Paragon. Эти персонажи, вооруженные метательными копьями и щитами, способны воодушевлять союзников боевыми песнями и криками. Игроки, выбравшие для своего героя специальность Paragon, получают защиту от проклятий и магии, влияющей на статус героя.

Многопользовательская ролевая игра Guild Wars появилась в апреле 2005 года. Она отличается от большинства подобных игр тем, что не требует абонентской платы. Вместо этого разработчики каждые полгода выпускают новую версию игры с дополнительными навыками, локациями и классами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше