"Превед" стал приносить деньги

Интернет-сленг стал коммерчески привлекательным для интернет-рекламы. В контекстной рекламе на Яндексе по запросу "превед" выдаются объявления сразу трех интернет-магазинов. "Магазинчиг У Медведа" предлагает "подарочги для красавчегов": футболки и бейсболки с изображением медведа.

Следующее рекламное объявление предлагает кросавчегам доукомплектоваться трусами с медведом или еще одной футболкой, продающимися в разделе "Адские майки" интернет-магазина.

Третье рекламное объявление ведет на сайт магазина, торгующего запертыми в микроволновой печи медведями, медведями-терминаторами и просто "неприличными медведями".

По поисковому запросу "превед" Яндекс выдает 1,997 миллиона веб-страниц, Rambler - 2,004 миллиона документов, Google - 2,230 миллиона. По данным Яндекса, на "превед" в июле в среднем пришелся 30481 поисковый запрос, причем пик популярности был 3 июля, за три дня до интернет-конференции с Владимиром Путиным - 88455 поисковый запрос за сутки. Более подробную статистику популярности "преведа" можно найти на сайте "Преведа".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше