ЦСКА обыграл "Шинник" и сохранил лидерство в чемпионате России

Гол хорватского легионера Ивицы Олича в добавленное время принес столичному ЦСКА победу со счетом 1:0 над ярославским "Шинником" в матче 17-го тура чемпионата страны по футболу.

Эта победа позволила армейцам набрать 37 очков и сохранить лидерство в турнирной таблице. Второе место с 34 очками занимает "Спартак", 33 очка на счету "Локомотива".

Еще в одном матче тура футбольный клуб "Москва" разгромил дома "Ростов" со счетом 4:0. Мячи в составе столичной команды забили нигериец Айзек Окоронкво, аргентинец Эктор Бракамонте, Сергей Семак и Роман Адамов (с пенальти).

Московское "Динамо" покинуло зону вылета, обыграв со счетом 2:1 "Томь" и набрав 16 очков. Томский клуб открыл счет в первом тайме, когда Павел Погребняк реализовал пенальти. В конце второго тайма Игорь Семшов и Максим Ромащенко принесли динамовцам победу.