Абрамович разъяснил "Эху Москвы" свой семейный статус

Российский миллиардер Роман Абрамович прокомментировал главному редактору радиостанции "Эхо Москвы" Алексею Венедиктову появившуюся в СМИ информацию о том, что его супруга Ирина инициировала бракоразводный процесс. По словам Абрамовича, никто из членов его семьи, включая его самого, не обращался в суд в связи с семейной размолвкой.

Ранее газета News of the World сообщила, что Ирина Абрамович обратилась за юридической помощью в одну из лучших адвокатских контор страны, Sears Tooth. Ее делом якобы будут лично заниматься знаменитые адвокаты Рэймонд Тут (Raymond Tooth) по кличке "Челюсти" и Николас Мостин (Nicholas Mostyn) - "Мистер Выплата", написало издание. Клиентом последнего сейчас является Пол Маккартни, находящийся в процессе развода со своей женой Хизер Миллс.

По информации издания, поводом для подачи иска послужили отношения Абрамовича с 23-летней Дарьей Жуковой, бывшей невестой российского теннисиста Марата Сафина. После появления в СМИ публикаций о его отношениях с Жуковой, Абрамович подал иск против News of the World, однако суд признал его претензии необоснованными.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше