Тренер "Арсенала" назвал ЦСКА командой из низшей лиги

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его команда имела полное преимущество над ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов, но не смогла реализовать свои моменты. Игра закончилась со счетом 0:0, однако тренер лондонцев, считает, что "Арсенал" должен был забить в ворота армейцев семь голов.

"При нормальном развитии событий, матч должен был закончиться со счетом 7:0 или 7:1. Мы создавали много голевых моментов и полностью превзошли соперника. Они выглядели как команда из низшего дивизиона. Ситуация в группе сложная, но мы достаточно сильны, чтобы пережить то, что случилось сегодня", - подчеркнул Венгер.

Французский специалист поблагодарил своих игроков, болельщиков, отметив, что его устроило все, кроме результата. "Первый тайм сегодня был для команды лучшим в Лиге чемпионов за все время, что я здесь работаю", - цитирует слова Венгера официальный сайт УЕФА. После четырех туров "Арсенал" набрал семь очков и делит второе-третье место с "Порту". В активе ЦСКА восемь очков.

Наставник армейцев Валерий Газзаев признал, что в среду его команде повезло, однако подчеркнул, что сделанная в первом тайме замена Милоша Красича на Евгения Алдонина сыграла свою роль. "Сегодня нам повезло. Замена в первом тайме носила тактический характер, поскольку нам надо было усиливать игру в центре поля. В первом тайме "Арсенал" был лучше, но во втором игра стала более равной".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше