Тренер "Челси" нашел замену Андрею Шевченко

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью разочаровался в новичке команды Андрее Шевченко, который не показывает ожидаемой результативности. После воскресного матча против "Манчестер Юнайтед" (1:1), где украинец снова не смог себя проявить, Моуринью решил усилить атаку команды форвардом сборной Испании Давидом Вильей.

По информации английского издания The Sun, наставник "Челси" рассматривал матч с "МЮ" как последний шанс для Шевченко, однако капитан сборной Украины действовал неудачно и был заменен на 75-й минуте. В середине прошлой недели форвард не попал в основной состав на матч Лиги чемпионов с "Вердером" (0:1), а выйдя на замену, игру не обострил.

Как сообщает Eurosport, во время зимнего периода дозаявок (с 1 января 2007 года) Жозе Моуринью намерен усилить атаку команды и приобрести нападающего сборной Испании и "Валенсии" Давида Вилью. Ориентировочная цена футболиста - 20 миллионов фунтов стерлингов (около 39 миллионов долларов).

Андрей Шевченко перешел в "Челси" из "Милана", подписав контракт в конце мая этого года. В официальных матчах за лондонский клуб украинец забил пять голов: один в финале Суперкубка Англии, один в Кубке лиги и три - в чемпионате страны.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше