Британский телеканал назвал имя предполагаемого "ипсвичского потрошителя"

Британский телеканал Sky News назвал имя 37-летнего мужчины, арестованного в понедельник, 18 декабря, по подозрению в убийстве пяти проституток из Ипсвича. По данным журналистов, им оказался работник супермаркета Том Стивенс (Tom Stephens).

Со своей стороны, полиция до сих пор официально не раскрыла личность подозреваемого. Предполагаемый "ипсвичский потрошитель" был арестован в 07:20 утра у себя дома в местечке Тримли (Trimley) недалеко от портового города Феликстоу (Felixstow). В самое ближайшее время он будет допрошен.

Напомним, что в период со 2 по 12 декабря полиция графства Суффолк обнаружила в окрестносиях Ипсвича трупы пяти молодых женщин: 25-летней Геммы Адамс (Gemma Adams), 19-летней Тани Никол (Tania Nicol), 24-летней Эннели Элдертон (Anneli Alderton), 24-летней Полы Кленнелл (Paula Clennell) и 29-летней Эннетт Николлс (Annette Nicholls), которые занимались в Ипсвиче проституцией.

Все мертвые девушки были полностью обнажены. Однако на телах нескольких из них преступник оставил нетронутыми ювелирные украшения. Эннели Элдертон и Пола Кленнелл были задушены, причина смерти остальных девушек до сих пор остается неизвестной. Ни одна из убитых не была изнасилована.

Эксперты пришли к заключению, что жертвы не оказывали убийце сопротивления и, вероятно, находились под воздействием наркотических веществ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше