Майкл Джордан подал документы на развод

Знаменитый баскетболист Майкл Джордан и его супруга Хуанита подали документы на развод после 17 лет жизни в браке, передает AFP. Согласно эти документам, Джордан и его супруга не жили вместе уже с февраля нынешнего года, а сейчас занимаются оформлением совместного опекунства детей (18, 16 и 14 лет). В 2002 году Хуанита Джордан уже подавала на развод, но затем забрала заявление, и супруги сделали попытку помириться.

Напомним, что Майкл Джордан завершил свою карьеру в 2003 году. Он шесть раз приводил "Чикаго Буллз" к званию чемпиона НБА, пять раз признавался самым ценным игроком регулярного чемпионата и шесть раз становился самым полезным игроком финалов НБА.

Десять раз Майкл Джордан становился самым результативным баскетболистом лиги и завоевал две золотые олимпийские медали в составе сборной США. В 1993 году Джордан объявил о завершении карьеры и своем переходе в бейсбол, но через два года вернулся, однако не в "Чикаго Буллз", а в "Вашингтон Уизардс". В июне нынешнего года Майкл Джордан стал совладельцем "Шарлотт Бэбкокс".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше