Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Липецке спасли застрявшего в мусоропроводе подростка

Липецкие спасатели предприняли беспрецедентную операцию по спасению из мусоропровода 17-летнего подростка. Инцидент произошел в ночь на пятницу, 2 марта, в 12-этажном жилом доме, передает агентство "Интерфакс".

Когда спасатели прибыли на место происшествия, они обнаружили, что пострадавший застрял в мусоропроводе на уровне 9-го этажа. На лестничной площадке находились отец молодого человека и двое его друзей. По их словам, подросток находился в подвешенном состоянии уже более часа.

Для того чтобы достать его из мусоропровода, спасателям пришлось срезать металлические крепления. Медицинская помощь пострадавшему не потребовалась.

По словам сотрудника городского управления МЧС, подросток так и не смог внятно объяснить, как он оказался в мусоропроводе. Спасатели отметили, что извлекать из мусоропровода человека им пришлось впервые.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok