Раскрыт секрет седьмого эпизода "Звездных войн"

Официальный представитель компании Lucasfilm Стив Сансвит (Steve Sansweet) прокомментировал упорно циркулировавшие слухи о том, что в конце празднования 30-летия со дня премьеры фильма "Звездные войны" Джордж Лукас сделает сенсационное заявление о съемках седьмого эпизода.

Как сообщает ресурс IGN.com, по его словам, журналисты неправильно истолковали оговорку Лукаса в интервью австралийской газете Telegraph. "Никаких новых эпизодов "Звездных войн" не планируется. Речь шла лишь о двух телевизионных проектах", - сказал Сансвит.

Ранее газета Telegraph утверждала, что из достоверных источников стало известно, что седьмой эпизод будет посвящен событиям, произошедшим в эпоху Старой Республики, когда джедаи уничтожили ситхов, и в галактике на тысячу лет восстановился мир.

Напомним, что сам режиссер заявлял, что он намерен снять для телевидения еще две серии своей знаменитой саги. По его утверждению, в новых фильмах не будет места для семейства Скайуокеров, а их главными действующими лицами станут другие герои, некоторые из которых фигурировали в оригинальных полнометражных картинах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше