Пэрис Хилтон вернули в тюрьму

В пятницу лос-анджелесский судья приказал вернуть в тюрьму Пэрис Хилтон, которую накануне освободили из заключения "по состоянию здоровья" и поместили под домашний арест, передает телеканал Sky News.

В мае 2007 года 26-летнюю богатую наследницу сети гостиниц Hilton приговорили к 45 дням тюремного срока за нарушение условий условного заключения - девушка управляла своим "Бентли", не имея прав, которых ее лишили ранее за вождение в состоянии опьянения.

Вечером 3 июня, сразу после церемонии вручения кинонаград MTV, Хилтон приехала в тюрьму. Однако уже в четверг, 7 июня, по решению шерифа ее отпустили, поместив под домашний арест и надев на ногу браслет с радиопередатчиком, отслеживающим все ее передвижения.

Узнав о досрочном освобождении девушки, прокуратура Лос-Анджелеса немедленно обратилась в суд с жалобой на незаконность действий шерифа. Судья назначил разбирательство на пятницу. Когда Хилтон известили о том, что ей надлежит присутствовать на процессе, она заявила, что предпочла бы участвовать в заседании по телефону. В результате рыдающую "светскую львицу" доставили в суд в наручниках.

По словам очевидцев, когда судья огласил решение о том, что Хилтон придется вернуться в тюрьму, она закричала: "Это не правильно!". Выходя из суда, девушка плакала и звала маму.

По некоторым данным, адвокаты семьи Хилтон намерены подать кассацию на решение судьи. Между тем прокуратура рассматривает вопрос о привлечении к ответственности шерифа, который своим решением заменил богатой наследнице тюремный срок на домашний арест, добавляет Sky News.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше