"Наше Радио" определилось с местом проведения "Нашествия-2007"

"Наше Радио" объявило, что музыкальный фестиваль "Нашествие-2007" пройдет с 3 по 5 августа 2007 года на аэродроме города Киржач во Владимирской области. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.Ру".

Ранее предполагалось, что фестиваль может состояться в Рязанской области, на том же месте, где мероприятие проводилось в прошлом году. После отказа рязанской администрации устроители рассмотрели несколько вариантов, и в конце концов остановились на Киржаче. Официально место объявили после получения одобрения губернатора Владимирской области.

Как и в прошлом году, концерты будут проходить на трех сценах: Центральной, Северной и Южной. Южная площадка будет отдана коллективам, специализирующимся на этнической музыке, фолке, джазе и регги; там, например, выступят "Квартал", Инна Желанная, Billy's Band и Fleur. На Северной сцене отыграют "металлические" и панк-коллективы; кроме того, там же появятся Дельфин, "Дети Пикассо" и Theodor Bastard. Центральная площадка объединит "ДДТ", "Алису" "Сплин", "Ногу Свело!" и другие коллективы.

По заявлению организаторов, в 2007 году территория "Нашествия" будет способна вместить 200000 посетителей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше