Майора Мельниченко позвали к вольным демократам

Украинская партия вольных демократов (ПВД) предложила бывшему офицеру государственной охраны Николаю Мельниченко одно из первых мест в избирательном списке на предстоящих парламентских выборах, сообщает "Коммерсант. Украина".
Леонида Кучмы).

Представитель ПВД Дмитрий Выдрин подсчитал, что союз с Мельниченко может добавить партии три процента голосов. Именно столько украинцев, по мнению Выдрина, "хотят знать правду и только правду".

Сам Николай Мельниченко пока не подтверждает слухи о своем участии в выборах в составе какой-либо партии. Между тем последний месяц, по данным издания, бывший офицер спецслужб регулярно посещает заседания политсовета ПВД. Лидер Вольных демократов Сергей Одарыч заявил, что договоренность с Мельниченко может быть достигнута в течение одной-двух недель.
Юлии Тимошенко, однако впоследствии со скандалом покинули фракцию БЮТ.

Лидер Вольных демократов Михаил Бродский обвинил Тимошенко в подкупе судей, продаже мест в партийном списке, а также в колдовстве. Дмитрий Выдрин, в свою очередь, заявил, что шумовые приспособления (сирены и тому подобное), которые БЮТ активно использовал на заседаниях Рады, сделали его инвалидом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше