Сын бин Ладена женился на британской бабушке

Четвертый сын Осамы бин Ладена, 27-летний Омар бин Ладен женился на 51-летней британке после того, как у них случился курортный роман, сообщает Sky News.

По информации Sky News, жительница графства Чешир Джейн Феликс-Браун (Jane Felix-Browne) повстречалась со своим будущим мужем в Египте в сентябре 2006 года. По словам Джейн, ее совсем не смущает то, кем является отец ее мужа. "Я вышла замуж за сына, а не за отца. Омар настоящий джентльмен и мой лучший друг", - заявила она. Кроме того, по ее словам, Омар и Осама не виделись с 2000 года.

Омар стал шестым мужем Джейн, у которой уже есть трое детей и внуки. Кроме того, у Омара также есть жена и маленький ребенок, однако они отнеслись к браку с британкой совершенно спокойно.

В настоящее время Джейн пытается оформить мужу британскую визу, чтобы он мог приезжать в Великобританию. Сам Омар почти не выезжает за пределы Саудовской Аравии, так как из-за фамилии у него постоянно возникают проблемы на границе. Как заявила Джейн, которая сама часто летает на самолетах, менять свою фамилию на Бин Ладен она не собирается.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше