В мэрии Москвы опровергли сообщения об обрушении моста на МКАДе

Пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой опроверг сообщения об обрушении пешеходного моста при аварии на МКАД. По его словам, на 33-м километре МКАД попавшая в аварию бетономешалка перекрыла движение по двум полосам дороги, сообщает РИА Новости. Цой подтвердил, что пострадал водитель бетономешалки.

При аварии машина зацепила мост с коммуникациями, который, однако, не обрушился, уточнил глава пресс-службы префектуры Южного административного округа Игорь Пергаменщик.

Ранее в ГИБДД заявили, что в мост врезался стрелой автоподъемник. В результате мост от удара "провис". В МЧС сообщали о обрушении пешеходного моста.

В то же время, судя по появившимся в блогах фотографиям с места происшествия, произошедшее все же можно назвать обрушением.

В связи с ДТП перекрыто движение по внутреннему радиусу Московской кольцевой автодороги от Востряковского проезда до Варшавского шоссе, передает агентство "Интерфакс" о ссылкой на ГИБДД. Движение будет восстановлено только после завершения ремонтных работ по ремонту поврежденного технического перехода. ГИББД просит водителей выбирать пути объезда.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше