Коммунисты объявили об отравлении своего соратника

Секретарь Западного окружкома КПРФ Павел Басанец отравлен неизвестным ядом. Об этом сообщил соратник Басанца по партии, главный редактор сайтов ФОРУМ.мск и КПРФ.ру Анатолий Баранов.

По его словам, сообщения об отравлении коммуниста поступили еще две недели назад. Басанец неожиданно почувствовал себя плохо - на теле выступила сыпь, обнаружилась резкая слабость, при этом симптомы не проходили. Состояние Павла Басанца до сих пор продолжает ухудшаться. Врачи диагностировали у него предынфарктное состояние и стабильно повышенное давление. При этом лечащий врач коммуниста в качестве основного диагноза называет отравление неизвестным ядом.

Павел Басанец, бывший офицер СВР, приобрел известность в декабре 2006 года, когда, выступая на торжественном совещании, посвященном 86-й годовщине образования российской разведки, назвал Владимира Путина "предателем своей офицерской чести, своей присяги и своего народа".

Два месяца назад его имя вновь упоминалось в прессе в связи с выявлением в рядах КПРФ так называемого "неотроцкистского заговора", во главе которого стоят Баранов и Басанец.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше